Здравствуйте. Что мне приготовил июнь, июль, август? Боюсь одна просидеть все лето.Ещё появился крест на ладони левой заметила только сейчас. Раньше не было. Это хорошо или плохо? 2.03.89. - вопрос №5153378

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Карты говорят, познакомитесь с человеком летом, чуть старше.Одна не будете точно.Крест это не плохо, под защитой вы находитесь высших сил.
просто такая линия руки у вас это ничего не значит, не берите дурного в голову
это лето принесет вам много радости, счастья и успеха, будут перемены к лучшему появятся новые друзья и знакомые, круг ваш расшириться. будете в центре событий. поэтому не волнуйтесь, скучать не придется. это лето уж точно вы дома не просидите, еще будете уставать от такого наплыва и от такой насыщенной жизни.
удачи
Здравствуйте.
Нет, одна вы не будете в этот период. Но человек появившийся в вашей жизни перевернет её с ног на голову.
Очень сильная привязанность, которая не приведет к серьёзному чувству.
Это знаковый человек в вашей жизни. Возможно поэтому и появился крест на вашей ладони. Он  повлияет на вашу судьбу.
Доброго времени суток.
В запрашиваемый Вами период просматривается новая страсть и новые эмоции которые буквально захлестнут Вас неожиданно для Вас самой.
Позвольте себе расслабиться и отдохнуть и избавиться от разочарований в Вашем прошлом.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте!
Появление креста на ладони означает трудности и проблемы в будущем, возможно проблемы со здоровьем, в любом случае это предупреждающий знак.
В раскладе Таро также присутствует карта " Четыре меча" которая указывает на то что нужно заняться собой или просто посвятить время тому виду отдыха который вам по душе.
Здравствуйте,
Мужчина будет,  одна не просидите
Крест на левой руке, что дано Богом вам.  Что нужно пройти. Серьёзная миссия вас ждёт на пути.
Одна лето не просидите. Насыщенным оно для вас будет.
Будут у вас отношения с королём чаш, с ним проведёте лето ,,,
С подругами проведёте лето, новых знакомств не видно, крест на ладони это знак того, что каждый несёт свой крест в этой жизни, это вам как напоминание об этом
К сожалению видно в это время у вас душевное одиночество, а на крест не обращайте внимания, ничего плохого он не несёт.
Отношения с мужчиной будут. Крест тот потом исчезнет.
Вы девушка общительная и лето не проведете в одиночестве. Крест на ладони пропадет, как и появился, не придавайте этому значения. Настраивайтесь на лето.
крест появился надо читать молитв… это хорошо… с знакомый человеком будет встреча… но может отношении будет сложно  из за его характера… вам впереди могут быть вещие сны так как крест это от ангела.
Здравия. На левой ладони новых знаков не появляется… изменения могут быть только на правой… так что этот знак был всегда… возможно был плохо заметен… а теперь стал ярче.Да и  крест надо смотреть где именно… во многих местах… это знак хороший. Вы ладонь для просмотра не предоставили… так что прогноз для вас будет методом сканирования вашей энергетики. Одна летом сидеть не будете. У вас появится новая подруга… уже скоро. Кто-то предложит вам съездить куда-то на отдых ( 2-3- дня… экскурсия… какой-то автобусный тур) или сама увидите рекламу и решите поехать… там и будет ещё одна женщина которая одинока в данный период времени… и вы сойдётесь во многих общих интересах. С ней и отправитесь на более долгий отдых в августе. Там вас ждёт знакомство с мужчиной… с которым просматривается роман… но короткий… курортный. А вот осенью знакомство уже дома… и отношения более долгие и серьёзные. Предстоит много нового летом… так что всё лучшее  впереди!

Доброго.

Крест у хиромантов нужно смотреть визуально, может много что значить.

По личной жизни летом. Да нет, не просидите одна. Мужчина есть рядом как минимум в вас заинтересованный. Июль-Август более спокойные, а вот Июнь насыщенный, в плане личного, в плане романтического взаимодействия. Все же вижу и так в ас мужчину, но если вы в его сторону уже не думаете, то речь может идти о новом знакомстве в Июне.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7NBd2Xt

Удачи.

Я вижу, что это закончится.
Вас ждёт позитив и легкость
Добрый день. Июнь погрустите… пройдет как то обыденно и скучновато. А вот остальные месяцы лета- пооадуют Вас на высшем уровне. В самом начале июля- знакомство с парнем, немного меньше Вас, но это не будет заметно. У Вас закрутиттся роман.  А эти месяца Вас ожидает совместный отдых, поездка на Дальнее расстояние. Этого молодого человека вижу Вашим будущим мужем.
Появление креста- ничего не значит. С возрастом и временем, меняется структура кожи, и такое может быть. Знаки на ладонях есть с рождения, а остальное просто ерунда. Не заморачивайтесь на этот счёт
Всех благ Вам
Здравствуйте. К сожалению, будете одна. Крест на ладони — толкование в зависимости от места, формы.
Здравствуйте!
Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят.  Летом не увидела мужчины у вас, осенью тоже не увидела. Крест на ладони не означает что вам уготована судьба такая.