Здравствуйте подскажите как мнк набрать... - вопрос №515370

Здравствуйте подскажите как мнк набрать массу. Мой рост 175 вес 65. Что мне употребить гейгер или протеин и какие...-???

2 ответа

Ответы

запишитесь в тренажерный зал, наймите фитнес-тренера, он вам подберет индивидуальную программу по набору массы, без вреда для здоровья, это будет более рациональный способ.

Максим! Если Вы уже занимаетесь какое-то время силовыми упражнениями, то возможно Вы или много тренируетесь и мало отдыхаете, или надо пересмотеть режим питания. Здоровый организм при правильно организованных занятиях, отдыхе и питании, безусловно набирает мышечную массу. Это в нас заложено природой.