Здравствуйте. Родные говорят, что я глупая и безответственная, увы, они правы . К тому же, я подставляю людей вокруг меня. Я бы не хотела, чтоб все так было, но не знаю как иначе выпутаться из - вопрос №5153791

600 p
проблем. В чем мои ошибки? Как в будущем надо действовать и что изменить в себе чтоб не повторились эти ситуации что сейчас? Ольга 27.09.1995 Спасибо помощь
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что главная проблема в том, что вы не всегда начатое доводите до конца. Так было с работой этой зимой и недавно произошла схожая ситуация. В будущем постарайтесь поработать над своей усидчивостью, чаще смотрите на вещи с позиции других людей. В остальном у вас очень много плюсов и положительных качеств, вы скромный, интересный и добрый человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо на будущее заранее просчитывать все свои ходы, действия и высказывания по отношению к другим. Изменить подход к ситуации, чтобы такие ситуации не повторялись.
Вам следует  ставить себя на место  другого человека, представлять как бы вы себя почувствовали, если бы были на его месте, и от этого исходить в дальнейших действиях и поступках.
проблемы нужно решать, а не затягивать. А то что вы делаете называется интригами. Вы просто не умеете пользоваться своим даром и все время попадаете «впросак», это означает по своей оплошности очутиться в невыгодном, неприятном положении.нужно учится использовать свой дар более умело, стараясь не задевать близких людей. Кстати это поможет вам в будущем. И рекомендую вам книгу «наука любви», книгу  Бальтасара Грасиана «Карманный оракул или наука благоразумия» и конечно Макиавелли — для начала просто почитать цитаты. Из магических средств — думаю, что вам пригодится обычный, простой амулет (который легко самой изготовить и самое главное не верьте никому. Мне можно.
P.S. Достигните многого если будете использовать свое обаяние себе на пользу. Это не сложно.
Здравствуйте Ольга. У вас идет самопорча. От этого возле вас идут одни проблемы и так же негативное влияние на окружающих. В первую очередь вам необходимо приобрести энергетическое чистое поле и после вы станете замечать изменения только в лучшую сторону.
Здравствуйте! У вас много суетливости, также  фокусируетесь не на важных делах, если что то не получается опускание руки. Не готовы принимать активные действия потому часто теряете какие то шансы по жизни, пускаете на самотёк. Мысленно убегаете от реальности, надежда на чудо, что все само собой решиться, но этого не происходит. Часто за что то берётесь, но нет азарта доделать это, либо вкладываете все силы в безперспективные дела.Можете попадать под чье то влияние. Вам нужно усердно работать для достижения цели, не бросать на самотёк и не думать что как то решиться, нужно работать над собой. Более взвешено принимать решения.
Карты говорят, вам стоит прежде чем что то сделать все же идти и советоваться с вашими родными, они вам желают только добра, поэтому стоит прислушиваться к их рекомендациям, а потом вы уже и сама научитесь принимать верные решения в ваших ситуациях.Опыт появится, со временем собственный, а пока внимательно принимайте к сведению то, что говорят вам родные, как и что будет лучше сделать.
Здравствуйте.Нужно просто проработать энергетику и на глазах ситуация начнёт исправляться.
вы простая скромная  не уверенная в себе ранимая и эмоциональная…вы мягкая и эмоционалная одновременна… не умейте контролировать себя… особенно если кто то вас обманет то это сильно вас ранит и вы сможете негативна относится другим людям… вы простая искренна доверчивая и с этим могут исползовать другие… не стоит быть доверчива… больше оптимизм надо вера в своих силах… вы карьерист… хотите быть самостоятельная… вы чувствительный человек… проблемы надо решать спокойна думая как решать а не быть в стрессе… но главный ваше плюс что любите правду… искренность есть… хотите развиваться… не бойтесь ошибок… ошибки все делают… главный делать выводы из ошибок и идти вперед.
У вас идет отработка кармы. Проживаете грехи своей матери. Видно что дороги у вас закрыты. Вы очень искренняя девушка хотя и скрытная, вас часто предают, вы мало кому доверяете.
Ваша доверчивость основной ваш враг в жизни. Вы ищите поддержку и внимание не у тех людей, они вам никогда не помогут.Вам нужно жить своей жизнью и слушать свою интуицию.
Здравствуйте! Что изменить в себе для улучшения ситуации карта *7 жезлы* — убрать программу *Получить желаемое можно только через трудности*, заменить — можно легко и радостно.И ещё убрать момент борьбы, доказательства -я вам всем докажу, что я хорошая.Заменить -моя жизнь для меня, я живу для себя, прохожу свои уроки.
Вы слишком доверчивая, в Вас есть тонкая мудрость, которая поможет избегать неприятные ситуации в будущем, а глупой и безответственной Вы не были не будете. Доверяете людям много, а они в ответ, не всегда отвечают Вам тем же, вот и создаются такие ситуации от людей, которые пользуются Вашей доверчивостью и в которых, Вы остаетесь крайней. Все приходит с опытом и родные Вас продолжают любить, не смотря ни на что.
Постепенно вы исправитесь И не будет ошибок.
Как лодку назовёшь так она и поплывёт — вам родные говорят а вы верите, от таких родных бежать нужно и подальше, а самой полюбить себя и  полностью сменить своё мышление с негатива на позитив, у вас идёт уже самобичевание это проще говоря самопорча, вам нужно сделать чистку, и никого ни слушать и любить себя ,,,
Это Ваш путь, выбранный Вами до рождения. Гениев тоже считают глупыми, и только потому, что они мыслят иначе. Это дар, и с этим придется согласиться. На самом же деле, Ваш путь слишком чист, хоть и не легок, и осуждать Вас не стал бы даже Бог. Для того, чтобы получить духовные уроки, иной раз приходится и ноги ломать. Пусть Вас это не беспокоит. ПРидет время, Вы обязательно выберетесь к свету,
Ольга, добрый день. Нужно избегать риска, действовать более осторожно. Развивать дисциплину, ощущение порядка в жизни. В этом помогает правильный режим сна, питания, дня. Если вы будете меньше рисковать и идти в ва банк, у вас появится уверенность и стабильность в жизни, в том числе в финансах. Быть спокойнее, не стараться бороться, что то доказывать окружающим, что вы можете добиться. Просто будьте уверены в себе. Также нужно избегать людей, которые пытаются «взять на слабо», провоцировать, осуждают и обесценивают. От них одни проблемы и хаос в жизни. Главное развивать уверенность и не стараться ничего доказать. Смотритесь что в прошлом вы ошиблись и идите вперёд.
Нужно отпустить прошлое. И прогнозировать на несколько шагов вперед.
Вообще недопустимо так о Вас говорить никому, а близким — тем более. В семье достаточно раз пять мужу сказать что-то подобное — и нормальный человек станет вести себя, как безответственный. Тут первый пункт — избегать подобного общения, уж точно не считать его нормой. Ну и по самой личности, возможно, натальная карта что-то прояснит.
Через жизненный опыт все наладится. Не надо вам ни под кого подстраиваться. Родные не всегда правы. Они лишь реагируют на ошибки а вы потом чувствуете себя виноватой. Спокойно отпускайте проблемы, делайте выводы и действуйте по новому. Нет универсального лекарства от будущих ошибок, они будут, но уже другие.
Здравствуйте!
Ваш враг это поспешность, импульсивность и чрезвычайно сильная стихия Огня в характере, которую всего-то нужно немного уравновесить с помощью стихии Воздуха и Воды. Помогут практики йоги, медитации, стараться не принимать никаких поспешных решений и не идти на поводу у своего импульса. Благодаря направлению вашей сильной энергии целенаправленно, разумно, вы сможете добиться в жизни больших успехов.
Подробности в видео: https://youtu.be/4wembvaJiJg
Здраствуйте!
Ваши ошибки — это эмоции, надумывание того, чего нет и в результате поспешные действия. Карты советуют Вам с холодной головой без эмоций оценивать ситуацию прежде чем совершить поступок. Посмотреть на ситуацию глазами окружающих и с разных сторон по карте Повозка. Также стать сильнее, не боятся озвучивать свои условия.
Здравствуйте, Ольга.
Ваши родные расписались в своей некомпетентности и безответственности, обвиняя вас.
На самом деле, в отличие от них, вы продвигаетесь выше и дальше, и превзойдете их ожидания.
Ситуации — это опыт, обожглись крапивой — уже будете осторожней.
Опыт сделает вас мудрей.
В себе вы ничего не сможете изменить, потому что менять там нечего, надо учиться учиться от жизни.