Добрый день. Виктория, 24.12.1971, род. в Грозном. В марте от нее уволилась Ольга. Как сейчас работается Ольге и не собирается ли возвращаться? Вдруг ей там плохо? Что ее там ждёт? - вопрос №5154020

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Желание вернуться у Ольги имеется, ей не плохо, просто не камфотрно
Ольга очень хочет вернуться обратно, работа ей стала совсем не в радость.
Здравствуйте. Ольга занимается тем, что ей не подуше. На данный момент ситуация с желанием вернуться находиться в состояни стагнации. Ольга между небом и землей, скажим так. Если например, Виктория предложет ей вернуться обратно, то Ольга будет испытывать внутренней дискомфорт, страх повторения прошлых ошибок. Но, для нее это предложение будет важным и придаст ей силу и энергию, стимул в дальнейшем.
Возвращаться не собирается, хочет доказать, что может добиться успехов в любом деле и на другой работе.
Не собирается она возвращаться. Все хорошо ее там ждет.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/vw4izysJEW4_1044
Я вижу, что ждет восстановление союза и общение. Новый виток.
Здравствуйте!
На данный момент у Ольги на работе все хорошо, но в дальнейшем могут возникнуть проблемы, вплоть до увольнения. И, тем не менее, к Виктории уже не вернется работать Ольга. Подробности в видео: https://youtu.be/ynKWV4cI1iY
Здравствуйте.  У неё хорошая работа и доход. Возврата не видно. Но общение с вами вижу. Перспективы у Ольги в работе хорошие просматриваются осенью этого года
Ольга была бы не против вернуться, так как на текущем месте работы чувствует себя неустойчиво, то всё неплохо, то ситуация может ухудшиться. В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что предпримет попытку или изъявит желание устроиться обратно.

нет Ольга не собирается возвращаться. ее пока там все устраивает пока зарплату платят все пока будет стабильно. на работе будут хлопоты и нерешенные дела но она будет стараться с ними справиться. она сильная у нее все получиться.
Здравствуйте, Ольга не вернется. С трудностями справится сменой работы.
У нее не особо удачно складывается нынешняя ситуация на работе. С налаживанием рабочих контактов не все гладко. В общении с кем-то допущены были ошибки, непродуманно себя ведёт. Да и затраченные усилия не соразмерны результатам. Терпит там какие-то лишения.
Думает, что сглупила и перемены не пошли ей на пользу, а на прошлом месте было неплохо, по сравнению с нынешним. Размышляет о том как сигнализировать Виктории о том, что не прочь дать задний ход. Считает, что ей повезло бы, если бы та сама какой-то шанс ей предоставила.
Здравствуйте!  Ольга испытывает трудности на новом месте. Но к Виктории, не намерена возвращаться.

Доброго.

Уход был ее взвешенным решением, и даже если она будет менять работу, то вряд ли вернется снова к вам. На данный момент у нее все хорошо и так будет продолжаться. По поводу вас, считает, что достойно завершила работу, передала знания/должность, и на этом все, человек просто пошел дальше.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pRvFZFN

Удачи.

Не собирается возвращаться, хотя на новом месте работается не очень хорошо. Ольга страшно обижена, хотя на самом деле между ней и Викторией просто случилось недопонимание.
Да хочет вернуться но позже
Добрый день. Ольга хотела бы вернуться, но просить и этого делать не будет. С временными трудностями справиться, и дела будут идти лучше чем то были. Хорошая перспектива ее ожидает.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Да не плохо Ольга устроена, работу свою ценит, зарабатывает и не думает менять. О вас вспоминает, мысли добрые. Можете пообщаться всё легко будет.
Здравствуйте!
Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Ольга сейчас процветает, у нее все отлично, семья, любящий муж, дочь показывают есть. Работа у нее отличается от прошлой, но ее все устраивает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.