Зачем знакомый мужчина меня фотографирует, когда я чем-то занята? Например что-то делаю - вопрос №5154309

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще люди фотографируют то или того, что и кто им направится. Только корреспондентам обычно нравятся всякие ужасы.

Вашему знакомому  вы определено нравитесь. Есть такое выражение: «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!»
Скорее всего мужчина эти прекрасные мгновения и останавливает )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему нравитесь?
Здравствуйте, на самом деле это нужно спросить у мужчины, для чего он это делает. Возможно, это его хобби, увлечение…