Как пройдёт волнующее событие? Что ожидает? Много переживаний - вопрос №5154392

600 p
Свет л ан а 3: 1 /83 Эсто ния
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все пройдет, как и было задумано. Ничего плохого не произойдет, но и большой радости событие Вам не доставит. Но будьте спокойны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё пройдёт отлично, не стоит переживать!
Результат Вас очень порадует. Это будут новый перспективный шанс, вы загоритесь новыми желаниями. Хотя и будет вам непросто, но будет помощь небес. Вначале будет непростое противостояние, но потом следует радостное сотрудничество. Вы сможете отстоять свои цели. Вы почувствуете свою авторитетную власть над другими людьми. Вас ждёт сила, триумф и самоутверждение.
Приятное волнение и удовлетворения, что рядом с вами ваши родные люди и друзья.Все н а высоте.
Здравствуйте. Вижу, что связано это со здоровьем, а также личной жизнью. Событие пройдет для вас удачно, все завершится именно так, как вы того ожидаете
Всё  что значимое  -  всегда волнует  .  Это ответственность   ваша  перед  другими людьми . Но  мероприятие пройдёт    хорошо и     все будут довольны .   Вы   получите  много внимания и    почёта . Волноваться не о   чём .   Удачи   вам!
Здравствуйте!  В целом, все, пройдет нормально. Будут небольшие нюансы, но, они, быстро сгладятся. Удачи Вам!
Стойко перенесете, будете на высоте, потребуется храбрость, но результат превзойдет все смелые ожидания.
Добрый день, Светлана, ваши переживания напрасны, волнующее событие пройдет на должнром уровне, будет всё так, как вам хочется, у вас есть всё необходимое и будьте уверены в себе, лишние тревоги и сомнения себе не позволяйте, которые лишь расшатывают нервы вам, сами себя подбадивайте, вами на сейчас овладевает чувствительность и необычное желание действий, и очень важно управлять эмоциями и учитывать интересы близких людей. Общение с женщинами способно вызвать сильное раздражение. Смените свою горячность и импульсивность на невозмутимость и рассудительность, и всё у вас получится. Вас ожидает радостное событие в семейных и любовных отношениях.
Вас ждёт долгий путь то чего вы хотите