Как девушка ко мне относится. Модно ли ей доверять - вопрос №5155049

1500 p
Её имя Екатерина
Я рождена 10 дек 1994

Дополнение автора от 12.05.23 12:24:46
Чему завидует

Дополнение автора от 12.05.23 12:29:01
Из-за чего негатив?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доверять ей особо не стоит. Прямого скандала или каких то прямых столкновений иного рода в ближайшее время с ней не ожидается. Но она по свей сути человек не совсем искрений. Так же какой то мужчина при ней вышел, но это скорее  официальное лицо, то есть от нее могут быть разговоры за спиной, она может искажать какую то информацию о вас, пытаться косвенно навредить через какое то официальное либо должностное лицо … по отношению к Вам у нее зависть, завидует прежде всего  Вашей внешности и ее поэтому многое в Вас раздражает… считает в чем то Вас лучше себя, но признать открыто это не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, доверять ей нельзя! Чистая манипуляция с целью вас смесить или прогнать, причиной является мужчина, возможно взрослый, возможно руководитель.
Доверяйте лучше себе остальным и ей тоже частично.
Здравствуйте, это тот случай когда,, доверяй-но проверяй,, слишком личное доверять не стоит, также идет зависть с ее стороны
Здравствуйте! С ее стороны есть некоторый негатив в Вашу сторону. Доверять ей нельзя. Хотя она не плохой, не злой человек. Просто для нее собственные интересы выше других. И ради своих интересов она может поступить нечестно по отношению к Вам.
Есть к вам симпатия дружеская, на первом все же месте у нее всегда стоит выгода, первое финансовая составляющая, зависть имеется
Доброго времени суток!
Доверять ей полностью нельзя, может действовать против вас, но не потому что зависть или злость по отношению к вам, а просто такой характер. К вам нейтральное отношение, не сказала бы что плохое. Но, все же быть осторожнее особенно в каких то своих дел и планов.
С уважением Анна!
Добрый день. Относится тепло, по дружески. В первую очередь ее интересуют рабочие вопросы в связи с вами, выгода, проекты. Видит с вами совместное сотрудничество на будущее, что вы можете сработаться. Потому хочет сблизиться. Полностью ей доверять не советую, она может быть неаккуратна в финансовых вопросах, легкомысленна. Специально не подставит, а вот случайно могут быть ошибки, и крупные.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ve4luB4FHo0
Всех благ!
Добрый день! Девушка относится к Вам нейтрально, но с ее стороны идет ложь и манипуляции. Тут дело даже не в Вас, а в ней. Такой человек, все делает только с выгодой для себя.
Здравствуйте! Есть чувство необоснованной опасности от человека, что нужно чего то опасаться. Но на самом деле опасности от девушки нет.
Здравствуйте! Не очень хорошо относится, есть негатив, зависть. Завидует внешнему виду, удаче.
Екатерина относится к вам хорошо. Считает, что с вами необходимо общаться по-честному, без обмана. Она думает, что с вами нельзя играть в тёмные игры, т.к. вы этого не заслуживаете. Ничего плохого не следует от неё ждать. Скорее наоборот, она принесёт в вашу жизнь стабильность и поддержку.
Хорошо к вам относится. Да можно доверять.
С выгодой. Вы для нее как выгодный мужчина на данный момент. У Екатерины просматриваются отношения которые еще не совсем закончены.
Здравствуйте. Екатерине доверять вам не стоит. Негатив к вам у нее из-за ваших профессиональных навыков. Она завидует вам, общение с ней у вас не сложится.
Завидует, и Екатерина находит чему, вы можете сами не замечать, но вас считают необыкновенной немного, вы такая неординарная, неуловимая и  всегда полны интересных замыслов, все время находитесь в движении, возле вас круг  образованных и интеллигентных людей, и ей не понятно, за что вам дано, а ей нет.
Здравствуйте, вы веселая активная, окружающим и Екатерине тоже кажеться, что у вас в жизни все прекрасно по сравнению с их жизнью. Поэтому и завидуют вам. А вы просто умеете отвлекаться, не зацикливаться на проблемах и неудачах, вы  идете вперед и добиваетесь поставленной цели. Вы уже сейчас понимаете, что с  Екатериной нужно быть внимательнее, как говориться — Доверяй, но проверяй.
да вы можете ей доверять но как говориться доверяй но проверяй поэтому все равно будьте осмотрительны и осторожны не рассказывайте ей прям все секреты свои. держите дистанцию тоже. а так она к вам относиться спокойно и стабильно
Добрый вечер.
Да, ей можно доверять. Но не всё.
Со одной стороны она действительно может вам завидовать, но с другой стороны это может значить и другое, что в вас есть очень сильная и привлекательная для нее сторона, и где-то она бы хотела брать с вас пример. Человеческая душа это не чёрное и белое, она многогранна и оттого здесь есть место и в какой-то мере и завести и восхищению
Девушка испытывает неловкость и напряженность в общении, но только потому, что мало Вас знает. В дальнейшем отношения могут потеплеть. Она относится к Вам с уважением. Доверять в целом можно, но лучше доверять в меру.