Добрый день! Интересует расклад на период ближайшие месяц-два: какие события меня ожидают? что может произойти в моëм окружении? Какая сфера будет самая активная в этот период? На что мне обратить - вопрос №5155385

изображение из вопроса
1500 p
внимание? Будут ли проявляться какие-либо люди? С какими ситуациями это может быть связано? Олеся, Томск, 16.02.88, время рождения 10:00. Просмотр по глазам. Благодарю экспертов, которые откликнутся!
13.05.23
18 ответов

Ответы

вас ожидает в задуманный период приятное время провождение с друзьями или с близкими, активный отдых. путешествия дороги, приглашения в гости, радость от перемен и новые возможности, новости и яркие эмоции.близкое окружение будет проявляться в вашу сторону и уделять вам внимание советоваться с вами о чем-то либо поступят интересные предложения
12.05.23
Олеся, добрый вечер. Больше всего будет сфера социальная развита, взаимоотношения с людьми. Скорее всего появится подработка на ближайший период, где много нужно договариваться, с людьми взаимодействовать. Также активизируется ваше окружение, ближайшие подруги да и просто знакомые. Много будет предложений о выезде на природу, прогулках. От близкой подруги (брюнетки) предложение о путешествии. Мужчина из прошлого появится, будет предлагать встречу. Новые знакомства будут.
12.05.23
Встреча с мужчиной, большая любовь и крепкие отношения. В вашем окружении будет много новых знакомств и эти люди проявят к вам сильный интерес. Вам будет необходимо выбрать человека, с которым вам станет комфортно и с которым вы пойдете по жизни вместе. Самая активная сфера — личной жизни.
12.05.23
Добрый  вечер  .   На  ближайшее время   поиск   своего    рабочего       развития, работы    или  подработки. С этими  вопросами и будете говорить, общаться и    делать    шаги .   Ваши действия дадут  результат  -   вы  найдёте то что ищите и   вам помогут  знакомые люди  .  До июля   вы   получите   желаемое  .  Удачи   вам!
12.05.23
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной из прошлого. И новое знакомство с серьезным человеком. Придется делать выбор. Либо прошлый партнер предложит все по-новому и серьезно, созреет. Любовная сфера будет активна. Будут предложения о поездке. Переход на новый уровень в обучении, работе. Укрепление своих позиций.
12.05.23
Здравствуйте! Будет проявление мужчины из прошлого. Скорее несвободен, огненного знака зодиака, примерно Вашего возраста. С ним очень много общего. Именно сфера личная будет наиболее активная в этот период. Возможно мужчина захочет сближения и только от Вас будет зависеть дальнейшее развитие событий в Вашей жизни. Всех благ.
13.05.23
День добрый, Олеся. у вас на ближашие два месяца благополучный период, по работе подъем, и возможно расширение фронта работ, дела по совместительству, придется совмещать должности, и за себя, и еще за кого-то, зарплата увеличится, много общения с сослуживцами. Удача вам в профессиональной деятельности. Легкость будет при исполнении обязанностей, для торговли или административной деятельности, практики прибавка в доходах, можете в доме завести себе питомца, есть сигнал на появление домашнего любимца, вам будет уютно и эмоционально тепло днем, а вот вечерами активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей, возрастание вашей сексуальности и судьбоносная, важная встреча с мужчиной.
13.05.23

отношения, которые уже изрядно исчерпали себя. 

плохое самочувствие, недомогание или болезнь.

персонажи — Мужчина из круга старых знакомых.  2 женщины, одна вам сочувствует, другая — недоброжелатель. 

13.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В личной жизни появление мужчины и из прошлого. В работе изменения, в лучшую сторону, поиск.
Всех благ!
С уважением, Снежана
13.05.23
Сейчас на сайте
Общение с мужчиной. Встречи. По работе все стабильно.
13.05.23
Сейчас на сайте
Добрый вечер, 
Каких-то перемен не идёт,
Идёт ваше бездействие, ваша закрытость.
Живёте так же как и жили
13.05.23
Здравствуйте, указанный период достаточно спокойный, чего добиваетесь, к чему идёте — придете, если с кем-то соперничаете или боретесь с чем-то, то вы добьётесь этого, появится возможность начать что-то новое, о чем думаете, к чему душа тянется. В вашем окружении могут завязаться какие-то знакомства либо поступят какие-то предложения хорошие, стоящие. Самая активная сфера эмоций, у вас на неё что-то новое выходит, какие-то изменения. Если вы свободна то вполне хорошие шансы встретить человека в которого влюбитесь, если вы в паре то это может говорить о каком-то новом витке в отношениях. 
Старайтесь не слишком сильно отдаваться эмоциональному порыву дабы не обжечься. Если вы начнёте что-то новое не окунайтесь сразу с головой, проверьте сначала всё. В вашу жизнь войдёт новый человек, который как раз и изменит ее. А совет вам от карт ни о чем не думайте, доверьтесь ситуации, радуйтесь и идите вперёд, дорога открыта для вас.
13.05.23
Здравствуйте Олеся, личная сфера в это время идет самая активная. Хотя много времени будете уделять поиску своей реализации в определенной сфере  в работе. Это даст вам возможность знакомиться с разными людьми, есть вероятность знакомства с мужчиной для личного общения. Мужчина будет свободным, без прошлых обязательств, интересный в общении, поэтому ближайшие 2 месяца вы будете больше времени отдавать ему.
13.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ваша личная жизнь на первый план выходит в указанный Вами срок. Есть Персонаж, который ярко появится(или уже -появился) с ним много эмоций связано, расставание, его уход.Но -он следил за Вами, несмотря на расставание. Сейчас его-на романтику потянуло,  несмотря. что он -в стабильных отношениях… У вас ещё… остались… чувства к нему- Но — из своей зоны комфорта-скорее всего не захотите выйти, и  теперь сами поставите точку(Башня-об этом)
13.05.23
Вы можете себе позволить расслабиться или устроить отдых, вы заслужили
16.05.23
Tocкa пo любви кaк дaющeй, тaк и бepущeй. Иcпoльзoвaниe ceкcуaльнocти, ocoбeннo жeнcкoй, чтoбы дocтичь жeлaeмoгo. Hoвыe oтнoшeния… пoиcк нoвoй любви в вaшeм лицe.Путeшecтвиe, пepeeзд, cмeнa paбoты или cчacтливaя пepeмeнa в личнoй жизни. Все пpeдвeщaeт peaлизaцию вcex вaшиx плaнoв. Ho paccлaблятьcя нeльзя, cитуaция тpeбуeт мaкcимaльнoй кoнцeнтpaции вcex cил.
23.05.23
Здравствуйте. Офисная сфера будет.
04.06.23
Здравствуйте! 

Вам нужно будет принимать решения, возможны какие- то резкие события, когда вам нужно будет быть активной и быстро что-то решать. Но тут нужно будет дать себе время на подумать, необдуманные события могут навредить. Если вы раннее вкладывали во что-то силы, то в начале месяца придут результаты ваших усилий В средине месяца  период обучения и образования – нужно будет что –то читать изучать, работать с информацией. Может быть написание работ. Работа со словом. Также в этот период вам может раскрыться какая-то тайна, ну или вы будите делать что-то тайное.

Конец месяца – стабильность хорошее здоровье. Реализация и работа над идеями, целями. Все складывается хорошо. Общение с людьми, возможно повышение статуса. Но в целом вы как бы будите одна идти к своим целям заниматься приятными делами, получать удовлетворение от своей жизни и от себя.

04.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store