Когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? 25.09.1997 Натиа - вопрос №5155537

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
В ваши 27 лет у вас идёт замужество, и мужчина старше вас до пяти лет., высоки брюнет., с короткой стрижкой и карими глазами.
замужество у вас просматривается через 2-3 года по судьбе один брак перспективный и стабильный.
мужчина будет старше вас темноволосый. высокий широкоплечий худощавый. огненного знака зодиака.
вы его еще не знаете. знакомство будет либо по интернету либо в общей компании ваших друзей или знакомых.
с уважением
Добрый вечер! В течении 2 лет выйдите замуж… мужчина постарше Вас… темноволосый… широкоплечный
через два с половиной года, мужа вы пока не знаете, но он будет старше вас лет на 10
Через 1 год будет замужество. Человек сильный характером и очень умный.
Будут у вас отношения  с мужчиной, он  серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью ,,,
Замужество    ваше от 2х до 3х лет   -  учитывая период    знакомства   и  ухаживания.   Мужчина брюнет  — кареглазый, немного старше  вас .  Хотя у     вас  были    варианты    — что бы выйти замуж. Но вы слишком  самостоятельная, свободолюбивая  и независимая в   жизни. Особого интереса  к замужеству нет .    Удачи    вам!
Вы живете в некомфортных условиях, энергетика от вопроса напряженная. Будто в плену. Стеснены в действиях, и среда обитания мало приятная. Поэтому в некоторых важных сферах ждут неудобства. Замуж выйдете, но не ранее, чем года через три. Муж не будет Вами особо любим, но будет удобен. Главное, что Вас будет любить.
Здравствуйте, замужество выпадает течении 2 х лет.
Здравствуйте! Замуж выйдите в ближайшие 5 лет. Мужем будет тот, с кем вам еще предстоит познакомиться в ближайшие несколько лет. Типа внешности — темные волосы будут
Познакомитесь этим летом со своей судьбой
Ближе к осени вы встретите мужчину по судьбе, будет открыт и свободный

Здравствуйте.У вас негатив идет по роду, а страдаете вы и это не шутки, вам нужно чиститься и тогда в течение 6 месяцев встретите надежного мужчину.Сейчас вы живете не своей жизнью-мужчина будет старше вас, разведен, умный, темноволосый, обеспеченный, в браке имеет сына, занимает руководящую должность.У вас будет общий ребенок-дочь, перемены в работе произойдут у вас, а сейчас как все в застое.Обращайтесь, помогу.Вы будете счастливы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.