Вчера случилась ситуация , которая сильно потрясла, перевернула сознание. Испытала сильный стресс. Как эта ситуация теперь повлияет на мою дальнейшую жизнь? Аля 14.12.1986 - вопрос №5156108

600 p

Дополнение автора от 15.05.23 13:03:42
Ситуация случилась 12 мая.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здравствуйте. на Вашу ближайшую жизнь это не отразится, если возьмёте себя в руки, не советую слушать советы из ближайшего окружения
Здравствуйте, Аля, такие ситуации порой необходимы, чтобы вас встряхнуть, обновить и «перезагрузить» все ваши настройки, вы пишите — «перевернуло сознание», так вот в этом и задача, теперь вы по-новосу сможете оценить то, что имеете, и отказаться от всего излишего, ненужного и фальшивого, освободится пространство и вам будет намного легче и радостнее жить. Всё что ни делается, особенно внезапно и случайно, всё для вашего же блага, иначе вы так бы и жили, на полутонах в отношениях, на половине достигнутого… Всегда находите, что есть хорошего  в люборй ситуации, и понимайте — что всегда могло быть хуже.
Позитивно
Все наладится.
Здравствуйте! Вы все переосмыслите, успокоитесь и сделаете вывод. Эта  ситуация для Вас, как урок, вероятно болезненный, но полезный. Приобретение опыта, на вашей жизни в будущем никак не отразится.
здравствуйте эта ситуация послужила вам уроком теперь вы будете впредь умнее, и будете действовать с осторожностью и осмотрительностью, не спеша. было сложно вы испытали стресс но все теперь пройдет все поправимо, время лечит, все забудется со временем. значит так должно было быть.
с уважением
Как вы сами к ней отнесётесь, так она на вас и повлияет, всё зависит от вас, ситуация дана вам по карме ,,,
Здравствуйте! Влияет не столько ситуация сама по себе, сколько реакция.Любую ситуацию можно повернуть себе во благо.Что поможет повернуть ситуацию Вам во благо карта *Паж кубков* — наполнить себя и других участников любовью.Принять, что всё происходит не просто так, а с целью улучшить нашу жизнь.Для чего нужна была это ситуация для Вас лично карта *Влюблённые* — сохранить в себе положительные чувства к людям вне зависимости от внешних действий.И убрать ожидания от людей, люди могут менять своё мнение, и Вы тоже.Влюблённость далеко не всегда приводит в созданию счастливой семьи.Но и сама по себе влюблённость дарит много приятных моментов.
Здравствуйте. Вообще не повлияет эта ситуация, Вам кто-то поможет посмотреть на эту ситуацию с другого ракурса и Вы поймете, что это все ерунда.
При помощи сильной стрессовой ситуации вас вырвали из привычной «картины мира», заставили увидеть свою жизнь с другого ракурса. Это подсказка от жизни, что пора менять свои убеждения, в том числе и собственную картину мира. Как повлияет произошедшее: безусловно, вы уже изменились внутренне, а значит продвинулись вперёд в своём развитии. Полезно будет искренне простить всех участников ситуации и себя в том числе, проанализировав то, что же именно вам хотят донести высшие силы.
Эта ситуация может быть не только негативна прри правильной реакции на нее сможете вынести положительный аспект
Здравствуйте. Вижу, что связано это с вашей работой. Ситуация действительно очень важная, переломный момент. На вашу жизнь повлияет кардинально, но не скажу, что сильно изменится к плохому. Много перспектив дальнейших у вас открывается
Эта нехорошая ситуация. Сказала бы чёрная полоса, подойдёт к концу. Пока негативно будет на вас сказываться, но у вас получиться избежать последствий.
Ещё вышли вина в вредных привычках. Что они привели к этому.
Данная ситуация будет вас беспокоить но не долго, показано что всё стабилизируется.
Я вижу, что эта ситуация значительно улучшит вашу жизненную ситуацию.
Кроме тягостных и ноющих ощущений в душе, что нанесло психологический вред от ситуации, ничего не последует и никак не повлияет на Вашу жизнь. Вы уже достаточно получили, куда же еще больше? Теперь Вы будете более разборчивой в людях и не станете полностью всем доверять. На будущее опыт пригодится.
Здравствуйте.  Не стоит переживать. Всё уйдёт. Никак не скажется. Бумеранг будет тем кто поспособстовал тому
у вас сильный ангел-хранитель… могло быть и хуже…
Здравствуйте. Эта ситуация даст новый опыт, таким образом повлияет на вашу жизнь. Но скоро всё встанет на свои места и в будущем за это переживать не придется.
Нет можете быть спокойны
Здравствуйте. В трудный момент вы остались одна и никак не ожидали этого. Психологически очень повлияла на вас эта ситуация — стало больше переживаний, возможно нарушение сна, появится нерешительность когда вопрос будет касаться выбора, некоторые вещи будут восприниматься острее и болезненно. Пока вам будет тяжело, но временно все изменится.
Добрый день. Вам откроется новая жизнь и взгляд на нее. Вы наконец то скинете с себя груз.  Вам станет на столько легко, только по началу Вы это не поймёте… жизнь станет лучше и ярче. Новые знакомства, люди, впечатления, события. Расслабьтесь — и живите!
Всех благ Вам
Здравствуйте! По здоровью что-то случилось, духи мне ответили, что все пройдет, мужчина вас обогреет и успокоит. Вы не одна, будет у вас ребенок еще, если есть, будет второй. Подлость вы забудете, кто вам причинил боль мучительную, что на здоровье отразилось, этой женщине всё вернеться назад.