Очень болят плечи, и дергает в нутри , уже как 3 день, спать больно и двигаться, ранее было такое сделали снимок, сказали что всё хорошо,были уколы и физкобинет и всё, прописали делать массаж 2 раза - вопрос №5156969

в год и то не терапевт а невролог, а терапевт сказал что по снимку всё хорошо, снимок прикрепила объясните мне что это, и стоит ли зделать лучше МРТ?! И обратиться к другому доктору
1 ответ

Ответы

добрый день, Елена! Плече-лопаточный периартрит- типичная патология амбулаторной хирургии. Лечится также, как дорсопатия или остеохондроз- обратитесь в поликлинику к хирургу