личность - вопрос №515703

я замкнулась в себе и не знаю как выйти из этого состояния.я очень мало с кем разговариваю в жизни, молчу, о чем то думаю.свои мысле мне легче высказать в соц сетях, чужим людям.чем собственному парню или близким!!! факторов на этого многие повлияли начиная с детства.ссоры родителей, драки, без ответная любовь, разочерованидр, страх после операции, страх после того как чуть не убили.я люблю жижрнь и боюсь смерти.боюсь жить дальше.мне что то мешает идти дальше.я устала бороться с собой! мне кажиться что меня ни кто не слышит и не понимает! я потеряла себя, я не знаю где моё место и кем я должна быть!?

09.01.13
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена! Понимаю вас… При неудачах многие люди замыкаются и ищут путь наименьшего сопротивления (соц. сети). Если вы осознали проблему — это дорогого стоит и является важной предпосылкой решения проблемы. Существуют методики, позволяющие негативные события и эмоции прошлого использовать как основу для построения счастливого будущего. Для этого нужно проработать самостоятельно, а лучше с психологом свои негативные чувтсва, поставить новые жизненные цели, разработать пути их достижения, создать для себя мотивацию и реализовывать построенный план. При этом негатив прошлого будет служить вам опорой в сегодняшних и будущих делах. Уверен, вы сможете справиться с проблемой!

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store