Здравствуйте! Снится старое здание, много людей, какая-то опасность чтоли или когото боимся! Я с дочерью прячусь за дверью ! Мама моя здесь же! Потом становимся цепочкой : люди, моя покойная - вопрос №5158252

бабушка, я, мой дедушка покойный, моя мама чтоли! За руки держимся, плечами стоим друг к другу! Вроде бы если встанем так, то лучше будет справиться с этим негативом

Ответы

Доброго вечера Екатерина, Вам предстоят суета хлопоты, по поминам родных, и чем своей тем лучше, перестанут сниться, успехов.        С уважением Алекс.