Москва

Здравствуйте. Разведены с мужем. Дочке 11 лет. Могу ли я летать с дочкой за границу на отдых без разрешения бывшего супруга? Или нужно его письменное разрешение каждый раз? - вопрос №5158992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если ребенок будет путешествовать с Вами, то можете, если не наложен запрет на выезд (ст.20-21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»). Письменного согласия в этом случае на выезд не нужно.