Здравствуйте! Поссорилась со своим мужчиной.. Он меня обидел и молчит. Что он думает на этот счет, собирается ли мириться и когда? Какие дальнейшие перспективы? Будет ли возможно создание семьи? - вопрос №5159234

600 p
Александр 17.04.1980 и Александра 28.01.1992
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Карты говорят, пока  не готов к примирению.Пытается сидеть и осознавать, что и как дальше делать, потому что считает что вы должны подстраиваться под него, а не гонор свой проявлять.Создание семьи с ним возможно, если вы будете покорной и понимающей всегда.
Доброго времени суток!
В ближайшие дни выйдет с вами на связь и примиритесь. Будущее у вас с ним есть, перспективы хорошие для создания семьи. Мужчина вас считает своей душой, а ссорятся все, главное чувства, по чувствам он вас любит. Ему на данный момент нужно остыть и побыть наедине со своими мыслями, но примирение вижу прям вот вот скорое. По судьбе друг другу. Отношения будут с внешними преградами, но не смотря на это придете к семье и пройдете все тяготы жизни вместе.
С уважением Анна!
Он безумно любит и очень ревнует вас, помиритесь с ним, он извинится, но осадок от ссоры останется у вас двоих, настроен на  серьезные отношения, но делить вас не готов ни с кем.
ответ по этой ситуации однозначен. Примирение будет в ближайшее время, вместе пара просматривается в будущем, есть чувства обоюдные и перспектива хорошая
Здравствуйте. Александр постепенно отходит от ссоры, в душе ему неприятно от того, что он наговорил вам в пылу ссоры. Мужчина практически готов к примирению с вами, скоро сам сделает первый шаг для этого. Я вижу, что на самом деле Александр очень любит вас. В дальнейшем вы обязательно создадите семью, будете жить друг с другом в браке
он ждет от вас первого шага… а вот семья под большим вопросом
Здравствуйте! Он хочет помириться, Вы важны для него. Будут у Вас развиваться романтические отношения.
да мужчина понимает что обидел вас осознает в душе свою ошибку, мирится собирается в скором времени даст о себе знать, извинится и выйдет с вами на разговор. не переживайте, ваши отношения устаканятся и улучшаться наберитесь терпения. в каждых отношениях бывают свои нюансы и сложности, но это не повод уходить в себя и обижаться друг на друга, все можно изменить к лучшему если захотеть, научитесь выслушивать вашего партнера, прислушиваться к его желаниям и требованиям, поддерживайте его и входите в его положение убирайте гордость, тогда  и поводов для ревности или обид не будет у вас.
удачи
Здравствуйте.
Тут мужчина манипулятор, он будет принимать решение. Страсть есть в отношениях, вы его по карте дьявола притягиваете. Поездка выпала. Тут есть сила и уверенность все изменить. Медленно будут развиваться события, мужчина на расстоянии. Пока не стабильность. Ситуация в подвешенном состоянии, трудности, тяжело и вам и ему. Но тут мужчина проявится, тут полный кубок чувств и эмоций. Будет примирение. Перспективы не плохие, только не торопите события.
Молчит, потому что не понимает своей вины. Александр Вас любит, и встретились вы в этом мире неспроста. События развиваются таким образом, чтобы каждый из вас мог понять и оценить значение в своей жизни своего партнера. Помиритесь скоро.
Эмоционально Александр чувствует себя очень хорошо: много энергии, тепла, чувств. С его стороны ведется воспитательная работа., по всей видимости, поэтому молчит.
Но, однако, его мысли занимает очень страстная, эмоциональная, энергичная женщина. Он должен сделать выбор, но он пытается усидеть на двух стульях, относится к этому играючи, легко. Создание семьи возможно, только если выбор будет сделан в вашу сторону.изображение из вопроса
Будет у вас примирение, отношения ваши кармические, будет свадьба, семья, ребёнок ,,,
скоро померитесь… любит вас… долго без вас не сможет…
Возможность создания семьи ещё будет, он уже хочет помириться, просто гордость мешает.
Вы друг на друга похожи, оба упрямые и ждете первый шаг. Если женщина проявит силу воли, мудрость и пойдет первой на контакт — будет к лучшему. Он уже жалеет, что сделал глупость, но гордость не позволяет признать это.

Пока что мириться не планирует, ушёл в себя и негативные эмоции по поводу этой ситуации. Но высока вероятность того, что в течение ближайшего месяца отойдёт и попробует всё исправить, проявит инициативу.

Добрый день! Будете идти на встречу друг к другу!
Отбросьте все сомнения, обиды ни к чему..
Для праздника души и тела!
1. Да он думает о примирении
2. Брак будет
Мужчина считает себя правым.Вы не просто поссорились, вас магией рассорили.Нужно убирать магию чтобы быть вместе.
Мириться первый он не будет. Слишком высокого мнения о себе и требует к себе много внимания, чем дает Вам взамен. Есть перспективы, но только в том случае, когда все будет по его желанию, когда его мнение будет стоять на первом месте, чем Ваше. устроит ли Вас такое положение вещей? Вот в чем вопрос. Вы же тоже девушка независимая и вряд ли будете подстраиваться под него. поэтому, остается один вариант, чтобы все было только взаимно и заранее обо всем обговорено, тогда перспективы у вас будут хорошие быть и остаться вместе.
Грехов у обоих много, ни вам не стоит выдавать свои ему или же ругать и обижаться за его. Наладится у вас все. это не первая ссора и не последняя. Дети будут общие, семья, а на все остальное вы должны просто как говорится «начхать»
Все сложно у вас, понимает, что обидел, но характер упрямый, не хочет идти миритьсмя, извиняться, сам от чего то  недовольный. Но все наладится, он отойдет и проявит к вам нежность и теплоту. Карта солнце на дне колоды показывает, что между вами начнет таять лед, и вот-вот наметится потепление)

С уважением, Константин.
За пару недель мужчина сделает шаги к примирению. Очень скучает и переживает. Создание семьи будет в ближайшем будущем.
Александра, добрый вечер. По ощущениям ссооа не из за ревности, а в различии во взглядах на отношения. Не сошлись во мнениях и вспылил, разросся скандал. Пока ещё он на эмоциях, настроен воинственно, напряжен. Быстро отойдет, в течение 1-2х недель примирение будет. С наибольшей вероятностью именно он сделает шаг и прощение попросит. Не особо чувствует вину, но вас любит и захочет помириться скорее. Создание семьи возможно, но не в этом году. В отношениях очень много эмоций, прежде всего нужна стабильность и гармония.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина материалист, привык быть в центре внимания, что им все восхищаются, вследствие этого не может на данном этапе отдавать в полной мере своему партнеру достаточное количество заботы и любви, эгоцентричен, выбирает материальное, брак для него на втором плане, если по финансам не все гладко личную сферу откладывает «на потом». В вашем конфликте ведущая роль у мужчины, он и будет решать развиваться вашим отношениям или нет. Для изменения ситуации девушке необходимо пройти личностные трансформации, поработать над мышлением и поведением, начать больше ценить себя, уважать, учиться быть в сильной позиции в отношениях, брак пока что маловероятен, но будущее многоварианто и при выигрышном поведении все возможно. Главное осознать действительно ли необходимы отношения с данным человеком, принять для себя четкое решение.

Здравствуйте Александра!
Ваш союз относится к условному разделу " свободная воля"… ничего в  ваших отношениях не предрешено… нет метки Бога -!«судьба! будете вместе !»  и нет отказа…  вместе вы будите, мужчина Вас любит, Вы идеально подходите друг другу,  чувства в паре взаимные, все медленно, но верно идет к бракосочетания, летом мужчина Вам сделает предложение