Что происходит между мной и Евгением? Какие чувства и цели у него ко мне? Есть ли у него кто то на стороне? Евгений 18.09.1992 и Анастасия 05.04.1993 - вопрос №5159744

600 p

Дополнение автора от 17.05.23 11:39:28
Ошибка в дате мужчины, 1991 года рождения
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/td-JhpH4kho_1125
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзности со стороны Евгения к Вам нет, он ещё находится в поиске своей половинки. Перспектив на будущее с ним карты не показывают
Есть у него девушка на стороне и у Вас с ним ничего серьезного не сложится.
Отношения на сексе долго не продляться.
Далеко не однолюб, как бы ни приятно Вам было слышать. А в принципе, по его поведению не сложно догадаться, что былые чувства к Вам у Евгения уже утрачены, что сводит отношения на нет.
Здравствуйте. Сейчас вам просто комфортно, приятно общаться, есть ощущение праздника в душе. Но Евгений пассивно настроен, он больше наблюдает, но ощущение что у него есть перед кем то обязательства, или были только что, и он не хочет себя никак связывать.
Добрый день, в отношениях спокойствие, равновесие ,
Есть взаимные чувства, заинтересованность
У мужчины какой то эмоциональный спад, ничего не радует, чувства есть к вам, но так же есть сомнения касаемо дальнейших перспектив
На стороне нет никого
В будущем отношения просматриваются, но возможны измены с его стороны, вы будете ревновать подозревать

Здравствуйте
Что происходит — карта Шут — это скорее лёгкие отношения без обязательств, часто безрассудные отношения, которые приводят к глупым ошибкам и пустой трате времени.
Чувство к вам — Верховный жрец перевёрнутая — это скорее слабость, лёгкая привязанность, привычка, но с симпатией, негативных эмоций нет, но мужчина уходит от любых обязательств
Есть ли у него кто то на стороне, да. Карта солнца даже может говорить о браке или предстоящем браке, отношения есть и довольно серьёзного плана.

Доброго времени суток!
Мужчина очень скрытный, вы даже не всегда сможете понять или уловить его эмоции, чувства в этом плане он очень сдержанный, все пытается скрыть от окружающих. Он организованный, рациональный поэтому к отношениям он подходит со всей серьезностью, не сразу, а обдумывая каждые действия. Абсолютно бескорыстный, никогда не забывает о близких, поможет в любом деле. Знаете, такой мужчина стал задумываться о том, что вы ему становитесь не безразлична ведь в какой то мере он даже боится проявлять свои чувства, в прошлом у него было предательство сказалось, поэтому отгонял от себя всяческие отношения. Он поэтому и долго и медленно подходит к отношениям, как он будет их провлять!? прямо в лицо он не скажет, он сдержанно и спокойно начнет любезничать, услуживать, поддерживать, заботится. На стороне я не увидела третьих лиц. Цель: долгосрочные отношения. От вас он уже чувствует привязанность.
С уважением Анна!
Добрый день! Симпатия к Вам есть, но он не знает что делать с отношениями, как  пассивное состояние. На стороне кто то есть, но там не серьезно.
Здравствуйте. Мужчина показан «сам по себе», к Вам относится положительно, при этом строить отношения не готов на сегодняшний день, по тем или иным причинам для него эта тема сейчас закрыта. На стороне, каких либо других девушек рядом не увидела, по той же причине
Он ни ваш мужчина, обманывает вас, относится к вам ни серьёзно ,,,
Здравствуйте.
Мужчина судя по карте Императора и карты семьи или женат, или был женат, возможно с кем то в отношениях серьезных. Тут помимо вас еще женщины. Есть обман со стороны мужчины и хитрость. Медленные отношения у вас. Тут отношения основаны только по дьяволу на физической близости. Мужчина в ограничениях, пауза в отношениях. В для него привлекательная девушка. Но в отношениях не стабильность. Разочарованы будете. Тут будет еще шанс на проявление.
у мужчины пока в целях поддерживать с вами контакт, не терять вас из виду, общаться, хочет тепла, заботы внимания от вас ласки, нежных чувств, флирта.
Здравствуйте!
В отношениях сейчас наступила фаза, приближающая их к расставанию. У мужчины есть другая женщина, в том числе, он с ней в интимной связи находится. Склоняется к тому, чтобы расстаться с Анастасией и развивать отношения с той женщиной. Подробности в видео: https://youtu.be/5Bx3qekm3z0
Чувства к вам показали карты Рыцарь Пенатклей и Отшельник. Можно сказать, что он отдаляется от вас, и демонстрирует свою самостоятельность, независимость. Отшельник, как правило, ни к кому не привязывается, поэтому вы можете чувствовать что он словно бы сам по себе и принадлежит лишь самому себе. Сдержанный в чувствах и словах человек.

С уважением, Константин.
1. Симпатия к вам
2. Нету никого на стороне.
Сейчас занят
В отношениях присутствуют сложности. Ощущается явное присутствие человека со стороны. Из за этого могут возникать нередкие трудности в общении.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе