Будут ли изменения в личной и рабочей сфере в моей жизни в ближайшие месяцы летом ? Что произойдет? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США - вопрос №5160533

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы очень талантливая и светлая девушка. Обладаете нестандартным умом, способны и практичны.Чувствует себя на высоком уровне и старается его поддерживать.Очень целеустремлена и ее амбиции во многом будут реализованы.Очень светлый человечек. Развита не по-годам.Бывает иногда наивна и доверчива — эти качества могут сыграть с ней злую шутку.Вокруг в прошлом много завистников, которые не упустят момент, чтобы сделать подножку.Стремится к гармоничному урегулированию конфликтов и избегать ссор.Люди на такое реагируют негативно и думают, что Александра не может быть такой " святой" -пытаются ее вывести из себя, чтобы она показала «истинное лицо». Девушка родилась под счастливой звездой.Фортуна и удача определено на ее стороне.Она талантлива во многих вещах. Если усилить свое трудолюбие — то ее ожидают награды и признания в том, в чем она сильна.У Александры впереди будет много поклонников и много воздыхателей. Своего спутника жизни она встретит чисто случайно, на прогулке, днем, парень молодой, горячий, обеспеченный. Она будет с ним счастлива, как никогда еще не была ни с кем.
Этот год для вас привнесет новые романтические увлечение, незабываемые прогулки, приятное общение.
На данный момент не стоит сильно зацикливаться на личной жизни. Она сама придет.
необходимо вложить силы и энергию в работу, в творчество- только это сейчас требует действий .
Девушка очень впечатлительная натура. Пока серьезных чувств она не испытывала. Влюбленности были, но в душе не остались.Финансовое состояние в ближайшее время останется без изменений. Я не увидела большой нужды, но работа будет приносить ощутимый заработок. Вы будете обучаться.
Многое она сможет заработать своим упорством и трудом.
Впереди ее ждут новые взлеты и новые свершения. Будет счастлива.Сопровождают карты, которые говорят, что жизнь ее будет светлой и счастливой. Мужчина всегда будет с ней рядом. Самое важное счастье ее будет — замужество и семья, дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина проявиться к вам
В личной жизни идут подвижки, знакомства с мужчиной.: стабильным, статным, старше Вас по возрасту. Возможно даже знакомства на работе.
 Работа не приносит удовлетворение. Но приносит не плохой доход.
Здравствуйте перемены ожидают положительные и в рабочей и в личной сферах
удача в финансах на первом месте. то что можете и продвижения по карьере сделать. но и по карте этого года есть шанс создать семью
без особых перемен, как бы вы этого не ждали… и не спрашивали каждый день…
Здравствуйте.
Личная жизнь по чуть чуть начнет налаживаться…
Встретите мужчину для серьезных отношений.
В рабочей сфере по началу идёт затишье, застой, и вскоре улучшение финансового положения…
Дела начнут продвигаться…
С уважением, Снежана
Здравствуйте Александра, работа у вас будет как источник финансов. В личном рядом с вами вижу мужчину, у вас завяжутся отношения с темноволосым мужчиной этим летом.  Рада за вас.
Здравствуйте, перемены — малозначительны, совсем не большие, стабильность и рутина, ничего нового не произойдет.
Удачи вам.
Приветствую! Сейчас в личной жизни могут быть трудности с неким мужчиной одного возраста с Вами, возможно, вы прекратили общение — остался незакрытый вопрос. В работе ожидание новых предложений: к примеру, подбираете подходящие вакансии, которые будут Вам по душе, либо желание улучшить условия на текущем месте. Для Вас очень важны отношения с коллегами, Вы много улыбаетесь и эмоционально привязаны к текущему месту. Но все же чего-то будто бы не хватает.
Что нра перспективу: в личной жизни очень рекомендую не тащить за собой прошлые переживания, т.к. они могут не дать завязаться новым отношениям. Мужчину четко не увидела — пока фигурирует текущий, к которому Вы испытываете чувства. Вероятно будут выяснения отношений (скорее даже поиск компромисса) и желание усилить связь. Но впереди перспективные знакомства еще будут. В работе Вы сама себе решала :) Может, руководите небольшим делом, либо стоите на руководящей должности, т.к. показывает, что Вы как бы «на троне» и текущее положение Вам на руку. Вот в работе все будет только улучшаться. Вероятно новое предложение или изменение, которое Вы так ждёте.
В деловой сфере будет много встреч и переговоров в середине июля знакомство с человеком, который перевернет вашу жизнь.
Ненавязчивость должно стать вашим девизом
Александра, изменения будут. Вам нужно было убрать прошлое, стереть его, вы пришли к этому. Уехали с Минска, живете в США, убрали мужчину кто вас обидел. Летом будет новая работа, новые отношения, мужчина проявится к вам
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=itH3i-DlrRs