Я не хочу ни чего... - вопрос №516064

Я не хочу ни чего делать, вот экзамен, сижу не могу подготовится, тут немного а я не могу, не хочу, смотрю на компьютер, а компьютер на меня и откладываю каждый день дела, и по дому тоже столько всего накопилась ничего не хочется, главное понимаю а мозг команд не воспринимает Помогите.

Дополнение автора от 11.01.13 09:25:35

Это состояние давно, но у меня как волнами накатывает, месяцев 6, раньше похожие состояния были но не так интенсивно, но сейчас даже смена прически не помогло, только на 1 день, старые способы не помогают, я как будто потеряла себя, как во сне все.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как давно у Вас это состояние?