Есть ли чувства у Александра 20.06.1998 к Наталье 18.06.1995 - вопрос №5161371

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!  Мужчина ведёт себя нечестно по отношению к вам. Его отношение построено на хитрости, цинизме и манипуляции. Александр  агрессивный, беспренципный человек, склонны к вспышкам гнева и истерикам.  Мужчина коварен и недобросовестный. Извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да у него есть чувства и он определенно романтично настроен. С ним могут получится крепкие отношения.
Однако если его обидить или унизить — он будет мстить и порой даже больно ранит. В этом плане с ним надо быть осторожной
Удачи Вам и всех благ
Александр хочет комфортных отношений и дает себе шанс.Но шанс это только семечко, которое нужно взращивать, ухаживать тщательно, вовремя поливать. А  ему нужно с вами серьезно поговорить и он думает, что, это разговор, его исповедь разведет вас. Он думает, что вряд ли чего получится;(Ему нужно большего.изображение из вопроса
Есть, влюблён, желает развивать отношения яркие, сексуальные, долгие, вы с ним совместимы ,,,
парень еще сам не разобрался в своих чувствах… колеблется
Здравствуйте! Чувства есть, также притяжение сильное.
эгоист он, желание легких отношений и не более
Здравствуйте.
Да, чувства есть, вы для него желанная девушка, развитие событий будет быстрое, но не стабильное. переживания в отношениях, нужно работать над отношениями. Вроде вместе, но карта отшельник, говорит что кто то из вас много анализирует, погружается в себя. Выяснение отношений будет, дорога выпала. Но тут полный кубок чувств и эмоций, поэтому да, определенно есть чувства.
Добрый вечер. Александр влюблён в вас, но человек сейчас не сильно торопится выходить в серьезные отношения, совместный быт. Вам может казаться, что он словно теряет интерес и холоден, но вам не стоит себя в этом плане накручивать. У ваших отношений есть переспективы вырасти в более глубокие чувства.
Нет чувств. Александр достаточно жесткий человек, поработитель. Любящие так не ведут себя.
да есть нравитесь но он играет по своим правилам… отношении подстраивает под себя… гордый высокомерный контролировать любить и сложный… сложный совместимость… капризный мальчик для вас… упрямый упертый эмоциональный ну да магнетичный… не понимании будет… хотя чувств есть обоюдный но все сложно из за его сложного характера.
Да есть чувства.

Есть привязанность и желание вкладываться в эти отношения.

Здравствуйте влюбленность идет, есть много общего между вами, на будущее построение серьезных отношений
Здравствуйте.
С его стороны больше интерес и симпатия.
К чему-то более серьёзному в отношениях пока не готов.
Он чувствует, что не очень вас понимает и в чем-то вы закрыты, чего-то недоговариваете. Привычка есть и в вашем взаимодействии он значительно укоренился. В какой-то степени оно даёт ему энергетическую подпитку. Он чувствует, что эта ситуация одна из тех, что дают ему чувство стабильности в жизни. Когда все привычно и предсказуемо, он ощущает себя твердо стоящим на ногах.
ответ карт на отношения есть чувства любви но по характеру трудный человек бывает вспыльчив но быстро отходчив на данном промежутке времени пауза в отношении как размолвка но будет примирения начало лето
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства у мужчины к вам есть, симпатия, его тянет к вам. Но в ваших отношениях постоянные споры и борьба в отношениях. Александр не хочет брать ответственность за себя и за саои поступки. Нет стабильности, постоянные качели в ваших отношениях. Вы уже т сами устали от этой неопределенности и от этих качель... Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Эмоции есть(7куб, рыц жезл)- это он готов -«вложить в отношения» с Вами… Спустя какое-то время. пройдя серьёзное осмысление(по Смерти), оценив по-настоящему отношения с Вами- у вас будет шанс-на стабильные отношения с ним(туз пент-об этом) Всего доброго Вам
Есть чувства и чувства сильные. Квоты также на это указывают. Вижу развитие дальнейших отношений
Наталья, добрый день! У Александра чувства к самому себе. Очень эгоистичный человек, отношения наполненные качелями, манипуляциями. Еще у него стоит программа, что «мир не справедлив» есть обиды, которые может перебрасывать на близких людей.
Это ваши кармические отношения, из которых вы должны вынести урок о любви к себе

у вас в будущем мужчина более старше, обеспеченный

Здравствуйте!
У Александра есть симпатия к Наталье, но преобладает желание контроля и власти над ней. То есть именно любви не чувствует. Подробный просмотр на Таро в видео: https://youtu.be/mhF4EpQwCDQ
Здравствуйте, сейчас в отношениях некое затишье, что волнует Наталью и приводит в полное непонимание.
Чувства у Александра есть, но он может временно закрыватся от Натальи и не показывать их. Также Александру важно быть главным, важным и уважаемым своей второй половиной.
У Натальи есть сомнения по поводу Александра, и подозрение в обмане, так как ранее был горький плачевный опыт.
Настал ваш звёздный час чтобы вместе быть.серьезно не воспринимай мужчин