Развитие отношений с мужчиной в ближайшие 2 месяца. Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976. Подробно, пожалуйста)) Спасибо за понимание - вопрос №5161388

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. В отношениях лидер Ирина, и она делает все, чтобы отношения переросли в нечто большее, но у Ирины все получится. Есть конечно недопонимания, компромисса бывает нет у вас, конфликты не значительные, но все ругаются, это не страшно. Я так понимаю Ирина хочет от Дмитрия ребенка и он будет, до конца года беременность будет, сын будет у вас, так же здесь просматриваются и семейные карты, будет брак у вас. Дмитрий Ирину любит, чувства есть у него, привязанность, симпатия. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В скором времени резко произойдет событие. которое может привести к краху этих отношений без возможности воссоединения. Вам следуте быть осторожной в своих высказываниях и поступках.
Неблагоприятный период — несколько ближайших месяцев.
Держите свои эмоции в руках
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер! В скором времени в взаимоотношениях будет недопонимание и сложности… но они быстро закончатся… если приложить максимум усилий… их получится избежать
Здравствуйте отношения будут развиваться стремительно, повышенная эмоциональность и конкуренция в паре мужчина не делает то что хочет женщина из-за этого конфликты. Я вижу в отношения вмешаются третьи люди следует проявить терпение и женскую мудрость не требуйте романтики от Дмитрия он практичный мужчина
Добрый вечер. Дмитрий будет держать вас рядом с собой, не отпускать из своего поля зрения.К вам у него есть чувства. Так же мужчина сейчас находится в семейных отношениях и выход из них для него крайне тяжёлый шаг, хоть и понимает что его брак сейчас больше похож на соседский.  Он будет ещё какое-то время метаться в своих мыслях, ибо ему нужна полная уверенность в новом человеке. Он боится наступить на те же грабли, которые он переживает сейчас в браке. В ближайшие пару месяцев он будет поддерживать с вами отношения, продолжать узнавать вас, создавать полное доверие в ваших отношениях. Есть в его характере и манипулятивные моменты, любит драмы. У вас достаточно яркая перспектива романтических отношений.
Вы для Дмитрия — женщина его мечты, именно на таких женятся и создают с ними семью, рожают детей, так он чувствует. В голове у него много страхов за будущее. но эти страхи надуманные. Эти страхи могут быть связаны с его комплексами или жизненным опытом или отсутствием его этого опыта. Но в перспективу ваших отношений он заглядывает с оптимизмом. Он хочет быть счастливым, эмоционально наполненным, видит вас своей женой и видит дружную семью с кучей ребятишек. Будьте счастливой, Иринаизображение из вопроса