Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какие выплаты и пособия положены беременной женщине,которая не работала в момент появления беременности и после? - вопрос №5162489

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если женщина не работала на официальной работе, то пособие по беременности и родам ей не положены. Положены следующие выплпты: единовременное пособие при рождения ребёнка, пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, выплаты за первого и второго ребёнка до 3 трех лет семьям с низким доходом

Buh