критические дни <p>у меня целый месяц не... - вопрос №516337

Здравствуйте! у меня уже целый месяц не было критических, но до этого были и тест проверяла я не того, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Гормональный сбой может быть. А причин для такого сбоя есть множество. Нужно обследоваться у гинеколога (анализ крови на гормоны, УЗИ, и проч.) и лечиться.