Покупка товара ИПешником за личные средства для последующей продажи - Москва - вопрос №516340

Подскажите пожалуйста. Я ИП работаю по УСН. Могу я покупать товар за свои личные средства и потом перепродавать их? В частности это касается покупки лицензий на софт в зарубежном интернет магазине.

Ответы

Можете. Если нужны консультации в дальнейшем, пишите в личку