Как закончим 9 класс,оценки по экзаменам.И какую профессию выбрать для поступления?Любовь 03.04.2007 - вопрос №5163608

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Наталья!

У вас очень много переживаний считывается по поводу поступления девочки, но это беспочвенные волнения. 9 класс закончит она хорошо, оценки будут достойными — не вижу среди них откровенно плохих, экзамены будут сданы успешно. Единственный момент — расклад показал немного предвзятое отношение к девочке у одного из учителей, но это сама наставница такая вредная, ей никто не нравится и сдавать экзамены может быть сложновато. Но тем не менее все пройдет успешно, Любовь справится с поставленной задачей, проблем особых не предвидится. А вот с профессией стоит быть осторожнее — ей не пойдут те направления, которые связаны с математикой, счетом, финансами, они могут выглядеть привлекательно в плане заработка в будущем, но развития в подобных сферах расклад не показывает. Огромная конкуренция также ожидает девочку в юридической сфере — там, чтобы ей продвинуться, придется приложить просто гигантские усилия, да и то с сомнительным результатом. Стабильности и больших денег в этих направлениях не будет, впоследствии диплом может просто «лечь на полку», а знания быть бесполезным грузом. Да и учеба будет тяжелой на юриста или бухгалтера, рутинной, скучной, а у вас все дети довольно активные и любознательные и их энергию необходимо направлять в подобное русло, чтобы они могли развиваться, самореализоваться в карьере.

Лучше всего выбрать для поступления профессию, связанную с творчеством или помощью людям — медицина, дизайн, психология, менеджмент, туризм. Все, что требует активности, коммуникабельности, общения с большим количеством людей и поглощения огромных объемов новой информации. Любовь должна «идти в ногу со временем», а сейчас самыми лучшими направлениями как раз являются те, где общение с клиентами и коллегами — основы для работы. Не стоит бояться того, что девушка будет уставать — через контакты с другими она сама же себя и станет «подзаряжать» энергией, восполнять «потери». Если смотреть на далекое будущее, то у неё выпадают карты, говорящие о частых поездках, путешествиях, активной жизни. Но ниточка с родительским домом у неё никогда не оборвется, куда бы девочка ни поехала, всегда будет помнить о родителях и возвращаться обратно, ей это очень важно — семейные узы. В целом — у неё хорошие перспективы, найдет себе дорогу «по душе», будете тоже ею довольны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо закончит учебу. Выбрать медицину. (мед колледж)
На психолога пойдите учиться
Закончите удачно.Профессия медицина или менеджер.
Доброго времени суток!
Тяжело дасться экзамен, переживать сильно будет и это ее может сбить столку, постарайтесь ее успокоить перед экзаменами. Тройки и четверки получит. Ей бы больше всего подошли такие профессии как: психолог, журналист, адвокатская деятельность,  профессия которая связана с людьми и общественностью, здесь она может добиться успеха. Она интуитивно знает куда направить выгоднее усилия и приумножить свой капитал. Обладает даром убеждения, склонна взвешивать свои поступки чужие, всегда отстоит свое мнение и свою правду. Но, иногда слишком может показаться резкой с людьми. Не верит другим на слово, лучше перепроверит все несколько раз нежели кому то довериться.
С уважением Анна!
Здравствуйте, оценки порадуют, подходит сфера услуг: медицина, преподавание.Предназначение в жизни: помогать людям.
Наталья, ваша дочка закончит курс средней школы успешно, в основном оценки хорошие, даже лучше, чем вы думаете, а вот профессию выберет сама, с вашим мнением не согласна, Любовь имеет настойчивость, и пусть сама делает так, как ей видится правильным, инициативы и действие — чисто её качества характера, она давно знает, куда хочет, и способгна пробиться и сделать карьеру, сразу вам скажу, она будет управлять, и со временем займет начальствующее место, очень способная девочка. Только конечно не без проблем, она своей принципиальностью и стремитесльностью имеет склонность наживать себе врагов, завистниц, ей стоит очень осторожной быть с подругами, лишний раз не откровенничать… Научитьсяразличать своих и чужих.
Здравствуйте.  До 18 лет лучше не идти к гадалкам и профессию выбирает сам человек. Позвольте своему ребенку выбирать свою жизнь.
Закончите нормально, полученные оценки помогут ей, чтобы поступить в мед.колледж и позже реализоваться в сфере красоты. В школе она уже учиться не захочет.
Здравствуйте!
Девочка еще не определилась с выбором своего жизненного пути и у нее есть высокий шанс совершить ошибку, выбрав не ту профессию. Экзамены она сдаст с очень хорошим результатом, и сможет поступить в десятый класс. Учеба в школе даст ей возможность стабилизироваться и лучше понять и узнать себя, через два года, после окончания школы, сможет выбрать профессию по уму, по душе и по сердцу. Подробный прогноз в видео: https://youtu.be/NzbXXBBsb14
Добрый день. Как ваша дочка сдаст экзамен? Карта «практика» Это очень хорошая карта, на ней челове, который весь год учился, во всю улыбается, а все почему? А все потому что по контрольной работе он получил видимые результаты. Соответствнено, раз эта карта выпала на ваш вопрос, можно сказать о том, что ваша доченька училась, готовилась и хорошо проявит себя на экзамене. Здесь человек улыбается, значит, она и вы останетесь довольны)
Куда пойти учиться, какую профессию выбрать для поступления? Карта «мир». Традиционно карта «мир»отвечает за контакты с иностранцами и заграничные поездки. Поэтому она может реализовать себя в сфере туризма, дипломатии, она может стать переводчиком, пограничником, таможенником. Эта карта нам еще говорит о целостности нашего мира, поэтому здесь очень важно, объединяться с другими людьми, вот как эти люди на карте держатся за руки, также и ей следует выбрать именно социальную профессию, в которой она будет часто взаимодействовать с разными людьми.

С уважением, Константин.
По экзаменам будет хорошо. Выбрать профессию- ту что ближе душе
Здравствуй, поступайте туда куда зовет ваша душа, на ту специальность которая вам нравится и тогда вам будет легко и это поможет в будущем.
здравствуйте по поводу профессии вы должны сами подумать к чему у вас лежит душа, отсюда и отталкиваться в этом плане мы же вам не советчики. а то пойдете учиться в медицинское, а вам это будет не нравиться. потом будете искать себя и думать куда бы вам пойти учиться.
экзамены вы норм вполне сдадите, 9 класс закончите как и все, свои нюансы будут но в целом все сложиться стабильно.не переживайте.
удачи
Переживаний будет много. Но экзамены все сдаст хорошо. Профессию лучше всего выбирать по душе. Для неё лучше всего будут профессии, связанные с госучреждениями и структурами. Там, где есть чёткий график, дисциплина. Экономический, военный, финансовый.
Закончит хорошо.
Профессию стоит выбирать с дизайном.
Выбрать профессию по душе, а то обожгитесь

Доброго.

Будут предметы, где можно было получить балл и выше. По другим же предметам будет хорошо, по тем, которым она сама больше отдает предпочтение и на которые надеется. Скорее, это будут преимущественно гуманитарные направленности предметы. И по второму вопросу, какую выбрать профессию, куда поступать, тоже нужно смотреть туда, где больший упор идет на гуманитарные предметы, на коммуникации(менеджмент, например), или на профессии так или иначе связанные с творчеством.

Удачи.