Здравствуйте, эксперты. Скажите приедет ли загаданный мужчина ко мне, раньше, чем в октябре. Что чувствует ко мне в данный момент и что ждёт нас? Екатерина, рождена 4.11.1985 и Евгений, рождён - вопрос №5164408

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства сильные к Вам, но приезда раньше октября не видно. А вот с ноября серьезное развитие отношений возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, до октября вряд ли будет активно действовать и приедет.

Здравствуйте.
О поездке он думает, но приехать раньше у него не получится, в связи с обстоятельствами.
Чувства к вам есть, но они только только начинают в нём проявляться, или он почувствовал это совсем недавно.
У него могут быть материальные проблемы, из-за чего он не торопит события и развитие.
К сожалению к вам он так и не приедет, постоянно будет отодвигать время якобы у него какие-то дела.
Да он приедет. чувства есть.
Здравствуйте. Мужчина не приедет к вам раньше, чем в октябре. Приезд будет откладываться. В среднем мужчина приедет через полгода. В данный момент у мужчины сильное физическое влечение к вам. Вас ждут крепкие, стабильные и гармоничные отношения на расстоянии, а также позитивные перемены в отношениях. Но вероятно и появление молодой, привлекательной соперницы, к которой у мужчины может возникнуть кратковременная страсть(то есть у вашего мужчины может появиться временное увлечение на стороне).
Здравствуйте! Мужчина выбирает между двух женщин и выбор будет не в вашу пользу, он так и не приедет к вам
Здравствуйте, Екатерина. Мужчина приедет к вам раньше октября, вижу вашу встречу летом. Встретитесь с ним в августе. Вижу, что работа ваша связана с финансами, электронными деньгами. Сможете выделить достаточное количество времени для встреч с Евгением без ущерба для работы.

Мужчина влюблен в вас, вижу интерес с его стороны. Он ждет вашей встречи, очень хочет ускорить этот момент. В будущем я вижу, что вы будете вместе, вижу у вас сожительство в течение полутора лет
Здравствуйте, Екатерина! Чувства к Вм карта *6 жезлы* -противоречивые, чо-то притягивает, а что-то отталкивает.Возможна ли встреча карта *9 мечи* -маловероятно.
Раньше октября мужчина не приедет, встрече будете оба рады, вам надо многое обсудить и принять решения, есть перспектива быть вместе.
здравствуйте!

мужчина сейчас занят каким то важным для него делом. но даже при этом все время думает о вас
это показывает его небезразличие к вам
вы постоянно в его голове.чем  бы ни занимался

он уже даже немного планирует свои дальнейшие шаги к вам
что то задумал приятное

дорогу планирует ранее октября. но приехать скорее сможет либо прям впритык это срока либо уже в сам срок
с этим человеком у вас неплохие перспективы на будущее. если проще относится к ситуации и немного поменять тактику своего поведения
Здравствуйте! Вспоминает Вас, чувства нежные, временами скучает. н не может свободно планировать свой приезд, но как вариант это случится в конце лета.
На данный момент Вы ему нужны, и приехать действительно жаждет. Раньше не получится. но он точно будет пытаться что-то придумать, искать решение этого вопроса, т.к. время до октября может обернуться драматично для вас обоих.
Здравствуйте.
Дороги раньше указанного срока не увидела.
Тут медленно будут развиваться события, не торопите их, все идет своим чередом. у вас есть взаимность и чувства ваши взаимные. Мужчина сейчас занят делами, работой, из за этого злится, по отшельнику одинок в своих мыслях. Тут переживания и пока нету стабильность в ваших отношениях. Он не доволен результатами, но активность будет.
Он испытывает к вам чувства, раньше не получиться.
Здравствуйте!
Приезда мужчины до октября не прогнозируется, разрыв отношений может произойти еще до октября.
Подробности в видео: https://youtu.be/RiaOeXeqxe0

Встречи у вас не будет. Сложные отношения ожидаются