Выделения при приеме Линдинет 20 - вопрос №516453

Мне 16 лет.На кануне новго года(31.12.12) вечером начались месячные. С 1 января начала по вечерам пить Линдинет 20(по инструкции).Обычно месячные шли 6 дней-выделения нормальные. А сейчас пью как положено уже 9 таблетку, а выделения не прекращаются(при начале приема-2 дня выделения были нормальные, а сейчас который день уже мажет). Меня это очень беспокоит. Нормально ли это? И сколько еще будет продолжатьсятакая «мазня»?

Ответы

здравствуйте. при приеме кок возможно мазнья скоро она должно пройти. но если не пройдет вам надо сказать об этом вашему гинекологу, или же прекратить ее прием. и перейти на другой кок.

при приеме препарата мазнья означает недостаточное обеспечение эстрогеном. значит количество эстрогенов в этом кок е недостаточно для вас.