Выставят ли Дарье по русскому и математике двойки или все же дадут шанс исправить на тройки?Готовимся,но стесняется у доски и все забывает. - вопрос №5165006

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она копирует ваше поведение. Вы сама станьте смелее. У неё, как и у вас в прошлом был испуг и это влияет на жизнь. Дети зависят от родителей в действиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут шанс исправить
будет ли удача ей или отказ в этом ответ карт справится главное переломить в себе страх поверить в себя и ещё перед экзаменами или сдачей помолиться ангелу хранителю
Далут шанс
Дадут шанс. Учителя замечают ее робость
Дадут шанс исправить на тройки. Но и Ваше вмешательство, в эту ситуацию, будет не лишним. Удачи Вам!