Усталость - вопрос №51652

Я сильно устаю наверное это хроническая усталость. Работа не тяжелая, но уже во второй половине дня я чувствую себя разбитой. Подскажите есть ли лекарство для повышения работоспособности?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я готов достоверно помочь Вам в решении проблем, связанных с синдромом хронической усталости, с помощью ароматерапии. Но здесь нужен сугубо индивидаульный подход. Для общего ознакомления с возможностями ароматерапии рекомендую почитать мои статьи в блогах в разделе "Ароматерапия". Жду Вашего письма с подробностями — описанием Вашей жизненной ситуации, поскольку хроническая усталость возникает на фоне стрессовой или постстрессовой ситуации, а также снижения адаптационных возможностей организма, включая нарушения в работе иммунной системы. Консультации платные, как Вы наверное уже заметили. Всего Вам Доброго!

Дорогая, анонимочка. Обращайтесь в чат, если Вам еще нужна помощь. ;;)

Прежде чем ссылаться на усталость или перегруженность, я бы на вашем месте сходила к терапевту. Врач даст вам направления на необходимые анализы. Такая усталость может говорить о каких-то заболеваниях. Удачи Вам, здоровья!!!

Здравствуйте, уважаемый аноним.Существует множество способов в нетрадиционной медицине, решающих Вашу проблему, но при условии, что это не является симптомом какого-нибудь заболевания, Здесь хорошо подойдет ароматерапия, фитотерапия, водолечение и другое.Будте здоровы!

Согласно последним исследованиям зарубежных учёных синдром хронической усталости является инфекционным заболеванием и вызывается вирусами. Причём при таком диагнозе за рубежом выдаётся бюллетень.

Следовательно наилучшим методом для лечения этого заболевания являются все возможные стредства для укрепления иммунитета и все антивирусные  безопасные натуральные препараты.

В качестве таковых могу посоветовать

— эхинацею, молозиво, жир печени акулы, кору муравиного дерева, серебро и многие другие.

Причём лечение это длительное, так как заболевание хроническое, и иммунитет ослаблен.