Съедемся ли мы осенью в свое (съемное) жилье? Когда отпразднуем свадьбу? - вопрос №5165233

600 p
Максим 01.09
Ксения 15.06.

Дополнение автора от 22.05.23 21:13:30
В каком месяце?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет ожидание и еще полгода, как минимум Вы будете жить врозь. Максим серьезно относится к семье и браку. Все у Вас произойдет одновременно, это заключение брака и общее жилье. Это либо самый конец года, что наиболее вероятно. либо следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. съедетесь. Но свадьбы пока не вижу
Да такой вариант возможен, но самой свадьбы ни видно пока, может пока вы решите жить вместе гражданским браком, у вас будет об этом разговор ,,,
Да стелитесь, про свадьбу не скоро
Я вижу кто-то из родственников настаивает чтобы вначале была свадьба, а потом уже совместное проживание. Хотя конечно Максим и Ксения поступят так как сами решили.
Доброй ночи .   Вашу  свадьбу видно    и  конечно  нужно   провести   её до   того как   съезжаться  и жить вместе. Так больше гарантии что    семья сложится .  Всего наилучшего!
Да осенью переедете. Осенью будет свадьба
Зимой, ближе к концу года у вас возможно бракосочетание. По крайней мере к тому времени мужчина придет к выводу, что он достиг намеченных целей материального плана и более ничто не препятствует регистрации отношений.
Да вы съедитесь осенью, а свадьба может состояться в следующем году
Благополучно найдете жилье и будете жить вместе.
Здравствуйте. Съедетесь. Вижу, что отпразднуете свадьбу  счастливо и удачно.
Однажды рано или поздно вы съедитесь — такая тенденция есть и от нее никуда
Ближе к зиме это может быть
Со свадьбой могут быть проволочки — даже съехаться можете намного раньше
Мужчина будет оттягивать этот момент
Но он уже в принципе совсем Ваш- вряд ли куда уйдет — главное не ссорьтесь резко и не давите сильно
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7zzeXszPzKU
Ваше будущее позитивное и радостное, в этом году сьедитесь и будете вместе
Все к этому и идет, да, съедитесь сроки без фото не скажу.
Здравствуйте. Да, съедитесь и будет свадьба, будет веселье, все будет хорошо, сроков не видно.
Здраствуйте. Карты говорят в октябре вероятно съехаться. Заявление в загс видно.