Алина (28.08.1999) Никита (24.08.1999). Чувства молодого человека к девушке. Как будут развиваться наши отношения в течение года? Будут ли серьезные отношения с данным молодым человеком? - вопрос №5165905

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Будет в паре конфликт.Но переживут и встречаться продолжат.
Карты говорят, смогут они быть в отношениях, но это не приведет к серьезности или браку.Только встречи.
Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес. Будут развиваться близкие отношения, шаги будут со стороны мужчины.
Будут отношения, прежде всего отношения-опыт
Чувств глубоких нет с обеих сторон, но есть интерес узнать второго, влечение, стремление бывать рядом  и тп
От парня можно ждать капризов, проявлений характера, могут быть ссоры
Пока он не в страстном увлечении Алиной, но сильная страсть ему пока и не свойственна
Отношения больше дружеского типа будут с налетом влюбленности
Отношения могут быть, но ему серьёзные ни нужны ,,,
Будут обычные легкие отношения. Мужчина пока не намерен создавать с кем либо семью.
Здравствуйте.  Разлад будет.  Но мужчина попытается восстановить отношения.  Вы сами не захотите.
Добрый день. Мужчина не серьёзный, не нагулялся, привык опираться на мнение друзей чем на свое собственное. К вам есть симпатия, сексуальное влечение, но серьезных отношений он не желает и вечно ссылается «давай не сейчас » " надо на ноги встать" и прочую лапшу. Ваши отношения зависят от того, сможет ли ваш мужчина перейти этап мальчика в мужчину и стать соответствием своим словам.
Здравствуйте! Сейчас молодой человек настроен на легкие романтичные отношения. Он в восторге от Вас. В дальнейшем его чувства могут окрепнуть, но Вас он может разочаровать.О серьезности говорить пока рано.
дама кубков 8кубков колесо фортуны- серьезных отношений с ним у вас не видно, скорее всего вы расстанетесь с ним сами возможно уедете куда то и будете на расстоянии, судьба разлучит вас и отдалит друг от друга.
хотя вы и нравитесь этому человеку, симпатия у него к вам есть. но не более того
Здравствуйте.
Вам понадобится время что бы мужчина был с вами у него есть еще пару женщин с которыми он общается.
Доброго времени суток!
Вы смогли заинтересовать друг друга, но пока все на стадии развития. Похожи внутренне, характерами, общими взглядами. Чувства молодого человека не сказать любовного характера, но симпатия к вам определённо есть, вы его вдохновляете, дарите положительные эмоции. Развиваться здесь может все стремительно, как двух голубков, никто не нужен больше. Алина, у вас в недавнем прошлом так же просматривается мысли о другом мужчине. У парня болезненные отношения в прошлом. Существовать как пара сможете, главное подпитывать их положительными эмоциями.
С уважением Анна!
По раскладу, серьезные отношения не планирует, живет настоящим моментом. Есть мысль, желание переезда, думает о дороге. Вы вышли в его мыслях, как зона комфорта, т.е с вами хорошо, озадачен другими планами.
Здравствуйте в течении года отношения между Алиной и Никитой будут планомерно развиваться перемешивая практичность с чувтвенностью. У вас хорошая совместимость, вы можете построить крепкий союз, ваш дом будет полной чашей.
Здраствуйте.
Тут есть страсть. Мужчина вышел как с характором, властный, думает о финансовом благополучии. Тут будут положительные перемены. Тут выпала карта брака, семьи, или кто то из вас был в браке, или уже готов к браку. Тут есть у мужчины симпатия. Дорога выпала. Но будет у вас скандал, выяснение отношений. Тут переживания будут. Поступок или действие нечестным путем. По колесу фортуны еще будет движение вперед в ваших отношениях, но тут еще 2 женщины. Мужчина будет делать выбор. Медленно будет развиваться события.
На сердце у него какая-то другая дама. Эмоции неплохие к девушке на фото, довольно яркие, симпатия и соблазн. Но это отправлено тягой к другой, которая все перекрывает.
В текущем году не видно серьезных отношений. Ощущение, что один будет завоёвывать, а другой инфантильно крутить хвостом, повышать свою самооценку за счёт получаемого внимания.
Любит. Да будет отноешния.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. Серьёзных отношений с ним не будет до конца лета из-за обстоятельств, больше привычка. Мужчина пока не готов брать ответственность, будет оттягивать и строить из себя жертву.
Добрый день. Отношения постепенно будут переходить на уровень серьезности. В течение года пара обозначит себя как семейную. Вроде бы и хорошо, но тем не менее брак только через четыре года. Никита не будет спешить с предложением, ему комфортно и очень хорошо с Алиной, любит, верен- но не особо уверен в себе, поэтому будет тянуть с предложением.
В самих отношениях — всё отлично, нет вранья, обид, недоговорок.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Сейчас между вами дистанция, может вы из разных городов, очень далеко от друг друга. Замужества не увидела в скором времени. Парень вас еще будет приглашать вас к себе домой.