Что происходит с мужчиной? - вопрос №5166570

600 p
Здравствуйте! На протяжении последних месяцев мужчина уклоняется от интима. Пытаюсь заговорить на эту тему, психует. В остальном всё прекрасно, внимательный и заботливый. Что с ним происходит? В чем причина?
Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина погружен в свои дела, работу, финансы — дело в нем самом. Много извне накопилось так называемых раздражителей, что ему сейчас не до интима. Будет от Вас отмахиваться.
Голова забита различными проблемами.
В течении месяца — двух мужчина покажет себя во всей красе в плане секса. Будет активно себя проявлять. Интим будет чаще. Сам проявит инициативу. Дайте ему время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другая есть, туда все отдает
Здравствуйте! Спад сексуальной энергии, есть негативное воздействие от третьего лица.
Здравствуйте. Туз мечей перевёрнутый — у мужчины страх к размножению, в буквальном смысле мысли о том, что могут быть дети подрывают его мужскую силу. Хотя к вам он устремлён полностью в своих чувствах.
Добрый день!
Причины чисто психологические, все у него в голове, похоже на то, что была какая то проблема, когда у него не получилось. и на этой почве возникла ситуация, когда он сдерживает себя, боится повторения неудачи… Вы просто должны ему помочь, как женщина, вселить уверенность. чтобы появилась страсть, желание...
Сове для Вас — Дьявол… ну похоже все в ваших руках, нужно чего то яркого, повышения градуса. добавить перца в отношения… все получится)))
Желаю удачи!
Добрый день. У мужчины пропала страсть, одним словом желание. Другой женщины нет. В этой ситуации, нужно проявить смекалку, витамины в полне смогут ему помощь. Сильной проблемы нет.
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией. Ему стоит обратиться к врачу. По поводу другой,  можете не беспокоиться, у него никого нет кроме Вас. Всех благ.
здравствуйте скорее всего у него на данном этапе имеются проблемы возможно по мужской части, со здоровьем что то как то возможно не так у него, он просто не хочет вам об этом говорить. старается сдерживаться чтобы не быть в ваших глазах каким-то лузером либо дурачком.
Здравствуйте.
Есть проблемы в интимной сфере, и он не хочет, чтобы вы узнали об этом. Поэтому так резко реагирует.
Это всё разрешаемо, другой женщины нет.
Доброго времени суток!
Мужчина почему то думает о своем прошлом, боится повтора сценария, в браке был. Вас любит и боится потерять, другой у него не вижу, он слишком зациклен на вас. Переживания и усталость дают о себе знать, в интимном плане у него пошло на спад не из за вас, а вообще из за его мыслей, боится вступить в официальные с вами отношения. Сам себя загнал в рамки, поэтому причина в нем. Он сможет отпустить свое прошлое, когда он его отпустит и у вас и семья будет и в интимном плане наладится. В ближайшие 3 месяца наладится.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Причина в проблемах со здоровьем, которые не особо дают о себе знать, плюс общая усталость, стрессы, отсутствие новых впечатлений. Нужен совместный отдых, отпуск, больше уделять времени друг другу, хоть это и нелегко в наше сумасшедшее время.
Здравствуйте. Вижу здесь любовный треугольник. Кроме вас у Сергея есть другая женщина, с которой у него кратковременный роман, как раз в основном интимные отношения. Чувства у него только к вам, поэтому он их проявляет и разрывать ваши отношения не собирается
Карты говорят, причина в болезни, в половой сфере есть болячка, сказать он вам не может, принимает лекарства, поэтому от интима отказывается.Восстановит здоровье свое по мужской части, и все наладится в интиме у вас.
Здравствуйте! Других отношений у мужчины нет, со здоровьем тоже все в порядке. Не дает из вредности и внутренней агрессии. Ответ в видео: https://youtu.be/w6ri_6Q3rjA
Здравствуйте. Сильно переживает по этому поводу, так как привык быть «на коне» в этом плане, а тут что то расклеилось в организме, поимел проблемы по здоровью. Списывает это на «грехи молодости», ибо она у него скорее всего была бурная.
Почему Сергей уклоянется от интима, в чем причина? Давайте смотреть.
Здесь на причину выпала карта Справедливость, колода Таро Манара. В данной колоде эта карта изображает человека, который выглядывает за пределы тех ворот, за которыми он находится. Ему очень любопытно: «что же там на воле». И вроде бы отношения с вами его устраивает, но возникает интерес:  «каков неизведанный мир за воротами, а что будет если мне отлучиться, а не попробовать ли мнечто то новое». Вот такие мысли у него возникают. Его манит и притягивает окружающий мир, его разнообразие, другие женщины, ему хочется попробовать запретного, вкусить неизведанное, вот какой новый опыт он хочет получить. На вопрос почему тогда не уходит, он отвечает: а зачем  менять что-то в своей,  достаточно удобной жизни? Вот такие дела.

С уважением, Константин.
Однозначно, присутствует любовь к Вам большего уровня, чем интим, но есть сложности, кризис своего рода, не по здоровью, а жизненный, в социуме. Мужчины таким не делятся, что верно, но переживают и пытаются найти выход внутри себя. Естественно, уже при таком ощущении «не победителя» не хочется даже секса, нет жизненного запала.
Здравствуйте.  Он стоит перед выбором, вы и другая. Пока не определится, отношения не изменятся
Здравствуйте!
Причина — начальный период андропаузы
изображение из вопросаЗдравствуйте у него проблемы какие то по здоровью идут он не может вам сказать, но и не лечится. Вам стоит расположить его к себе поговорить и поддержать и помочь ему.
Проблемки по здоровью или комплексует.
У него нелады со здоровьем в этом плане, отсюда снижение либидо. Затягивание с решением вопроса — не лучшая тактика для него, так как это способно стать существенной проблемой для отношений и вызвать очередной кризис. Пусть не прямо этот вопрос будет поднят, но косвенно начнет тянуть за собой разногласия в ином.

Доброго.

Переживает о вопросе беременности. Не уверен еще. Т.к он сейчас думает об этом намного чаще и глубже, чем вам показывает, интим у него переплелся с вопросом о зачатии. Загадки нет и причины в вас нет, причина в его страхах. Пройдет. Дайте время.

Удачи.

У него идёт страх связано с жизнью возможно с работой поэтому ему сейчас не до интима, обмана нет
Здравствуйте. У Сергея есть свои проблемы в этой сфере — они касаются его здоровья, в том числе и психологического. Просто он не желает об этом рассказывать, это нормально, когда мужчина скрывает подобные неприятности, стоит его понять. Плюс ко всему расклад показывает усталость, человек пытается достигнуть поставленных целей, но пока что только силы все на это уходят, раздражается, тут уж не до интимных утех с такой напряженностью.