Прошу посмотреть по энергетике - вопрос №5167934

600 p
В какой сфере у меня сложится карьера? Насколько успешно? Стану ли я в какой-то момент известной хотя бы в узких кругах? Какая будет дальнейшая жизнь?
Мария
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый день, Мария.
К вашему вопросу вы получили 2-ой старщий аркан Верховная Жрица. Жрица держит в руках книга, а потому успеха вы можете добиться в тех сферах, где нужно передавтаь свои знания, обучать, давать какую то информацию. Вы можете быть консультантом, можете работать в справочном бюре, можете быть чиновником, уполномоченным лицом, работать с бумагами, интрукциями.
Станете ли вы известны, приобретете ли вы желанную популярность в рамках своей профессии? Да, потому что здесь, на карте, есть вот эта лестница, она еще тут эта лестница жезлами освещена, факелами, это значит, что у вас будет дорога наверх, будет то самое восхождение и та извесность, к которой вы хотите прийти..

С уважением, Константин.
Какая сфера в работе идёт вам по судьбе, чем занимались вы в прошлой жизни, вы можете узнать по дате вашего рождения ,,,
здравствуйте у вас будет доход в сфере продаж либо в сфере бьюти индустрии, так же вы бы смогли не плохо зарабатывать и на своем деле, например что то делать своими руками. мастхев. либо что то связано с творчеством.
со временем сможете развивать себя как личность и уже будете известны потихоньку  в кругах ваших близких и знакомых. но для этого придется немного приложить усилия. ведь все будет зависеть от вас
удачи
Да станете известны
У вас сейчас очень тяжелое и сложное моральное состояние, поэтому пока нет возможности для того, чтобы у вас наладилась сфера карьеры, также как и многие другие сферы. Нужно время, чтобы реабелитироваться.
Здравствуйте. Сложится карьера у вас в творческой профессии, на нее делайте упор. Именно это и принесет вам ту известность, к которой вы стремитесь. В дальнейшем сможете обеспечить себя за счет своего творчества и найти мужчину, в этой сфере, который вам по судьбе
Настал вас звёздный час, действуйте к лучшему
О Вас уже знают многие, в карьере Вы принципиальная и если, что то решили для себя, непременно добьетесь. У Вас большие планы на жизнь, которые Вы с успехом и обязательно реализуете. Есть детская мечта, к которой Вы идете давно.
Добрый день. Карьера сложится в сфере красоты. Вы освоите что то новое, и очень перспективное для Вас. Да, будете успешны и известны в своем городе, и в соседних. Много клиентов, хороший заработок, приглашение на мероприятия.
Всех благ Вам

Здравствуйте! Вторая половина 2024-2025гг года удачна для вашего бизнеса, из новшеств — новые партнеры, удачные сотрудничества с людьми, удачные вложения. В целом — путь на дальнейшее развитие. Все хорошо. Потерь не будет.

2024 у вас хороший, и многое здесь сосредоточено на сфере личной жизни. Если на первую половину года еще давало о себе знать прошлое, то во второй половине будет новое уже знакомство, завязывание отношений. Летом сфера работы на первом плане. Мужчина осенью.