регулон и последствия - вопрос №516911

можно ли бросить пить гормональные таблетки регулон, не допив весь цикл доконца...?(выпила только 4 таблетки пошли кожные высыпания). говорят бросать нельзя нужно пить доконца(последствия плохие будут). но сыпь с каждой таблеткой увеличивается по всему лицу… что будет если я брошу пить регулон после 4 таблетки.? и вообще можно ли их бросать пить? или лучше допить пачку до конца?

Ответы

здравствуйте. бросать пить нужно. просто если вы принимали ее контрацептивным целью вам придется пользоваться другими методами контрацепции