Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как Александр воспримет что я его не поздравлю с днём рождения 03.06? Это не отдалит наше общение? Что думает обо мне? Анна 29.11.78 - вопрос №5169451

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не отдалит, а наоборот у него будет стимул проявить к Вам больший интерес.Сейчас его мысли и настроение о финансовом благополучие, наградах и достижениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да может отдалить ведь он надеется на ваше поздравление и ждет от вас весточки, поэтому ему будет немного неприятно если вы его не поздравите, он разочаруется в вас подумает что вы забыли.
Здравствуйте! Любой игнор с Вашей стороны ему приносит дискомфорт. Он очень ждёт Вашего поздравления как попытка к примирению. Несмотря на обиду, он готов помириться с Вами, начать всё заново. Очень ему не хватает Вас, может кого-то спрашивать о Вас, интересоваться о Вашей личной жизни. Если не поздравите, причините ему боль и действительно ещё больше отдалит Вас друг от друга. Совет Вам, поздравить, но как-то ненавязчиво. Всех благ!
Мужчина  будет огорчён., если вы его не поздравите, с днём его рождения.О вас думает  и желает вашей с ним встречи…
  • АУДИО ОТВЕТ добрый день! Для прослушивания ответа нажмите на ссылку
  • изображение из вопроса
Доброго времени суток!
Обиду какую то на вас держит. Слишком близко все воспринимает, гордый, ранимый. Его может огорчить, то что вы его не поздравите, опять это воспримет с обидой что ли. От вас он до конца не отдалится, но осадок может остаться.
С уважением Анна!
Нет. Тем более, что и на нынешний момент отношения не столь горячи, чтобы было чему остывать. Это лучший вариант, Саше будет над чем подумать.
Здравствуйте, Анна. Александр призадумается почему Вы его не захотели поздравить. Ему не всё-равно. Будет расстроен. Вы ему нравитесь как женщина, он хочет с Вами сближение и полноценных  с Вами отношений, для него Вы прекрасны и женственны. Потерять Вас не хочет, будет переживать, если не поздравите. Он Вами немного манипулирует, чтобы ему добиваться своего то есть Вас и Вы от него никуда не делись чтобы. Ещё он злиться иногда и будет Вас ревновать очень сильно, думая что у Вас кто-то другой на его место появился и Вы нашли ему замену. Не приятно ему. Вы ему ценны и дороги, особенная для него.  Удачи Вам.
Догадается, что вы хитрите, специально не поздравили
Здравствуйте, оба варианта для Александра будут много значить( и если поздравите, и если не поздравите). Если Вы его не поздравите, это сильно изменит ваши отношения, не обязательно в плохую сторону, но это будет важным сигналом для него. Если Вы его поздравите, то он будет считать, что поступили Вы правильно, так как нужно, как он сам бы поступил. Совет карт- поздравить Александра.
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт, если вы не поздравите Александра. Наоборот, это заставит его призадуматься, что позитивно повлияет на ваше дальнейшее общение. Сейчас у него присутствуют к вам симпатия и несерьёзные намерения, которые в перспективе могут перерасти в нечто большее
Хорошо воспримет. Нет, не отдалит общение.
Все нормально будет. Это не окажет существенного влияния на него. Будете общаться стабильно потом
Здравствуйте! Он это заметить и его это неприятно удивит.Предпочтительнее поздравить его. независимо от того, что между Вами есть сейчас.Он думает, что Вы очень добры к нему и терпеливы.
изображение из вопроса Здравствуйте. Он на данный момент закрыт от вас для общения, но это временно, и возможно даже не ответит вам на ваше поздравление в смс, но если честно сказать вашего поздравления он очень будет ждать, если не поздравите, еще больше обиду на вас затаит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Александр вам ничего невыскажет, ни слова упрёка, но сам трепетно относится к своему дню рождения, конечно ждёт поздравлений, и нуждается в поддержке, и всех, кто его нужды игнорирует, он тоже вниманием не балует, не мстит, но и не дружит… Отстранится так, что с каждым днем ваши отношения останутся просто в прошлом.
ни каких проблем нет и не ожидается он занят своими делами и на это он особо внимания не обратит. авот карта отношения у вас как созидания нового вы получите
Правильное решение с вашей стороны, не поздравить его с днем рождения, это будет для него уроком по Иерофанту, он поймёт, что ваше хорошее расположение к нему и вашу любовь он может потерять, и это сподвигнет его к переоценке ценностей и даст шанс по тузу пентаклей к проявлению большего внимания в отношении Вас. Вам будет непросто это сделать, по 9мечей Вы боитесь последствий, но по Отшельнику это очень правильный ход.
Доброго вечера, Анна!

Нет, это вас не отдалит серьезно, но мужчина будет чуть огорчен — он не поймет, почему вы его не поздравили и никак себя не проявили. Лучше всего потом кратко объяснить ему, что вы не смогли по какой-то важной для вас причине или поздравьте его позже, иначе это слегка испортит его мнение о вас. Для каждого человека День рождения важен, как бы он ни говорил иначе, поэтому с этим стоит быть осторожнее. Поздравление от женщины, которая ему симпатична — всегда приятно и может даже наоборот слегка оживить ваши взаимоотношения, подтолкнуть мужчину к каким-то легким ответным шагам, к большему интересу, к восстановлению контакта. Он часто о вас думает, но я не вижу тесного общения, ежедневного, парень пытается успеть везде — и на работе, и в бытовых делах, и в отношениях с друзьями и близкими, но упускает самое важное — общение с теми, кому он по-настоящему дорог. Человек может обижаться, показывать себя слишком гордым, но в глубине души все равно будет вспоминать приятные моменты.

Он сейчас на вас держит какую-то легкую обиду, его задели слова, причем справедливые, но он плохо воспринимает любую критику в свой адрес, потому решил сделать шаг назад в общении. Со временем негативные чувства пройдут, особенно, если человека не трогать лишний раз, и на их место придет тоска, скука и хорошие воспоминания. А это уже в свою очередь подтолкнет мужчину на какие-то действия или хотя бы на более мягкую реакцию на чужие слова, на переосмысление своего поведения, изменения в характере.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он вас хорошо понимает, но настроится чтобы расстаться он сам себе создаёт проблемы
Поздравьте его, если не поздравите, то общение не отдалит, но холодок появится, ни к чему игнорировать такое важное событие для него, как ДР, он же ждет.