я не могу сдать сессию... - вопрос №517054

я не могу сдать сессию.очень сильно волнуюсь.боюсь, что меня могут отчислить.как мне быть? что мне делать?

1 ответ

Ответы

Рустам, чтобы чего-то не бояться лучше всего посмотреть тому, что чего вы боитесь прямо в глаза. Представьте что будет, если вас отчислят? Да, вероятно будет ряд непрятных ощущений. Но вы справитесь с ними? Наверняка да. Жизнь на этом не закончиться? Конечно. Можно ли будет не смотря на это жить счастливо? Конечно. Сможете ли вы со временем исправить эту ситуацию? Безусловно. Почувствуйте свою спокойную внутреннюю готовность к самому негативному варианту. Бояться больше будет нечего. Ну разве что легкое волнение в разумных пределах. К этому волнению тоже нужно отнестись с принятием, а не бороться с ним. Ведь это волнение абсолютно естествественно, просто скажите себе: Да, у меня есть легкое волнение, и это нормально"