Почему мужчина называет кнопкой? - вопрос №5171355

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он так вас чувствует. Многие пары, имеющие близкие отношения, наделяют друг друга милыми прозвищами, в этом нет ничего необычного.

Судя по прозвищу, ваш мужчина испытывает к вам самые нежные чувства, но есть подозрение, что ему необходимо как-то ограничить вашу свободу. Возможно ему  хочется, чтобы вы оставались его маленькой, или такой он вас видит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это уменьшительно-ласкательное
Здравствуйте, это стит спросить у мужчины. Или по его личной ассоциации, по росту, по «колкости» и т.д.