Кто я ему? Любимая и желанная, или просто забавная девочка ? Его чувства ко мне ? Чего хочет ? Я И.А. 25.08.88 Он -Р.В.20.03.79 Спасибо всем и мирного неба 🌿🍀 - вопрос №5172437

600 p

Дополнение автора от 30.05.23 15:30:30
Он мне дорог и любим, но я боюсь показать свои чувства (
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы для него загадочны и дарите эмоции очень сильные, боится не устоять вашим чарам и. Вы для него слишком красивы, считает, что Вы для него слишком хороша и он не хотел бы воспользоваться  Вами и случаем, потому что у него желание и мысли заняться с Вами любовью, но он их гонит. Вы его интригуете и сводите с ума, он боится податься чувствам, не удержаться, скинуть на вас всю страсть и завести куда-нибудь и что-то вытворить, он хочет Вами обладать и что Вы под его властью, а он как бы ваш хозяин и всё зависит от него как и что будет. Хочет удовлетворить свои  желания через вас в сексуальном плане. Пока держит  в руках, самому его интересно, а  что-то будет дальше ему хочется и колется. Легкую манипуляцию может включать чтобы добиться своего. Понимает, что вас нужно любить, дарит нежность, заботу и любовь, вы для него милы  и привлекательны, подарили ему эмоции, он сияет внутри. Такого у него ещё не было. Хочет с Вами дружить, общаться, радовать ласковыми словами и эмоциями. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что вы близкий по душе человек. Есть чувства, есть настроенность на развитие дальнейших отношений. И вижу что по итогу это будет крепкий союз
Добрый день. Вы забавная для него. Ему с вами интересно. Но не более… Пока планов в отношении вас не строит. Присматривается, оценивает…
Отношений хочет и они будут в паре.Но будет не гладко все.
Забавная ничего серьезного не хочет с вами, просто приятное времяпроведение Увы не более
Здравствуйте вы и сами знаете ответ на этот вопрос, чувства и привязанность у него к вам есть. симпатия так же. но не могу сказать что он рассматривает вас на роль чего-то серьезного и стоящего
, здравствуйте идёт какая то цикличность, то хочет чего то серьезного то нет
То тянет то на спад
Чувство собственности тоже присутствует мол мое и никому не отдам
Даже если не всё идеально, стремление изменить не вижу
Отношения будут строиться, через тернии к звёздам

Будут ваши отношения развиваться, от него будет известие и подарок, возможно будет семья у вас, вы совместимы ,,,
Здравствуйте! Он еще не разгадал Вас до конца ( Верховная жрица), но для него желанны ( 2 кубков), временами Вы полны неожиданностей и кажетесь забавной( Шут). но тем не менее очень милой.
Забавная, дарящая ему надежду.

Всего Вам светлого во Вселенной!