Зачем мужчина нюхает личную вещь(платок) девушки? - вопрос №5173267

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Чаще всего это романтизация образа, знак того, что человек желает быть ближе к хозяйки вещи.

Здравствуйте!
Запах партнера имеет большое значение.
Если девушка нравится, то ее запах приятен.
Здравствуйте, варианты могут быть разные — это или проявление того, что она для него важна и он скучает, либо проявление сексуального предпочтения, либо какой-то его личный ритуал…