Добрый день, опишите пож-та мою жизнь во всех сферах (особенно в семейном плане, общение с пасынком как будет, итд) с июня до конца года. Какие события будут важные, итд, что хорошего или не очень будет происходить? Юлия 230978, время - вопрос №5173293

1500 p
рождения 04.40 г.Балашиха.
01.06.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
С любимым мужчиной ожидается отпуск, море, приятное времяпровождение, яркие и положительные эмоции. С пасынком будет непросто, но вы сможете найти подход и общий язык к пасынку с понимание будет относится к вам. Ситуация связанная с беременностью, будете думать об этом и тревожиться, но тревожиться вам не о чем, все приходит вовремя ребенок у вас будет попозже. Так же ожидается рабочие моменты, будет вомзожность сменить работу на более подходящую. Более благосклонно будет относится и свекровь к вам. 
С уважением Анна!
01.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Юлия, у вас выпадают неожиданные новости, разговоры по душам, интересные знакомства, встречи и приятные эмоции, активный отдых с близкими и друзьями. так же обратите внимание и на свое здоровье, потому что летом здоровье будет у вас 50 на 50, и оно вас будет подводить время от времени, будете переживать за свое здоровье и неважно себя чувствовать.
с уважением
31.05.23
Грядущее будущее

Ещё не всё осознано, скорее участие в действии, нежели самостоятельное созидание. Очевидно, незрелость препятствует освобождению от контроля, что делает невозможность воплощения желаемого. В семейном плане сложности, общение с пасынком напряженное. Финансовый успех ваш ждет от нового вашего начинания.

31.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, по картам вижу, что пасынок приносит трудности, чувство эмоциональной нестабильности, и даже страха. Он вообще может себя ставить выше вас — есть у него это в характере. От этого трудности. 
По сути, за этот год вы найдете к нему нужные ключи. 
Понимание улучшится с любимым мужчиной, будут приятные моменты. Возможно, поездки общие. 
А вот из негативного — нужно беречь лёгкие и бронхи, так как есть опасность затяжной болезни с ними связанной.
31.05.23
Добрый день, Юлия, во всех сферах и подробного описания в публичном поле, ряд ваших вопросов для полноценной, личной консультации, пока смотрим поверхностно, и выбираете эксперта, и общаетесь по всем вопросам, вы ведь не первый год на сайте. Правила  прекрасно знаете, совсем не ограничены.
У вас на первом месте много финансовых расходов, и в  том числе по мелочам, беспорядок и неспособность вести учёт, возможны потеря или кража денег. В отношении чувств, переживания, любовь может незаметно увянуть, вы перестаёте чувствовать удовлетворение, может состояться совместная поездка, что наладит вам взаимопонимание внтури семьи,  активность может проявляться чрезмерно резко, он может стараться побуждать и заставлять людей, что касается отношений с пасынком, оон может проявлять нетерпение, при несогласии срываться, скандалить, что приведёт к полному отторжению, трудно найти с ним общий язык,  в целом, многие знакомые и окружающие вас не поймут и неверно оценивают ваши  чувства, вам нужно где-то искать вдохновение, подпитывать свой оптимизм, иначе унасают чувства… Ожидаемая сваадьба переносится.
изображение из вопроса
31.05.23
Мужчина будет Вам помогать наладить отношения с пасынком. Видно, что не хотите быть жёсткой в глазах мальчика, он этим пользуется и не слушается. Но сможете найти подход к нему. По событиям — поездка будет семейная, скорее развлекательного типа
31.05.23
В работе-имея большой опыт, Вы будете присматриваться к лучшему и большему.Появится желание заменить одно место на другое.
Сможете восполнить утраченные силы и пополнить запасы здоровья.
В семье-требуется терпение.Благодаря жизненному опыту Вы сможете с легкостью перенести любую обиду, огорчение.Вы не будете обращать внимание на того, кто втыкает Вам палки в колеса.
изображение из вопроса
31.05.23
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина вас любит, ценит, уважает, разговоры по душам с ним будут, построение планов на будущее, все мечты, желания и.т.д.  неожиданные новости, приятные эмоции. А вот с пасынком будут трудности, сложные с ним отношения будут, или уже есть, будет пытаться вас поддеть, задеть и все в этом роде, слово обидное скажет. По здоровью: вы почему то очень много переживаете: мечи 8 выпала карта на здоровье, много страхов у вас по здоровью, но и рядом колесо фортуны (карта исполнения желания),  и на карте беременная женщина (карта хозяйка), до конца года смотрела. Получается беременность будет у вас в этом году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
31.05.23
Здравствуйте.
В семейном плане желание обрести покой, чтобы никто не потревожил.
Возможно даже захочется побыть наедине с самим собой.
Отношения с пасынком не назовёшь идеальными, местами недоговорённость между вами будет.
Важными будет сфера денег и поездка, которая может отложится на другое время.
01.06.23
Здравствуйте! Сейчас включился период напряженной работы. Я так поняла что у вас есть какие-то долги или финансовые обязательства перед кем-то. Вот этот период и будете их возвращать. Или будут какие-то значительные расходы. Обратите внимание на свое физическое и эмоциональное здоровье. Старайтесь не вступать в конфликты и не ссорьтесь по мелочам. С пасынком отношения будут нестабильные вначале. Но ближе к октябрю наладится. Вы посмотрите на все с другой стороны и поменяете отношение. Смена места и поездка возможна ближе к концу года, после ноября.
01.06.23
Здравствуйте, в личной жизни все выглядит достаточно неплохо, в плане чувств, эмоций, внимания проблем нет. Есть какие-то переживания по детям, возможно в этой сфере есть определенные проблемы, которые сами собой не уйдут. С пасынком сейчас не самый простой период, но как известно периоды сменяются и у Вас есть все шансы в будущем настроить отношения правильно, главное сейчас проявите терпение и мудрость. В плане работы есть также некие нюансы, нет гармонии, есть негатив, где возможна даже и смена, во всяком случае такие мысли Вас уже посещали. В плане здоровья, как сказал есть проблемы, однако в глобальном смысле угрозы для жизни нет. Удачи!
01.06.23
Здравствуйте Юлия. Самое главное событие у вас будет это ваша беременность. Счастье любит тишину, но если будут встречаться невоздержанность в общении с пасынком у вас есть оружение против неприятностей. Запомните, что улыбка обезаруживает. На любую дерзость улыбайтесь, говорите в ответ любую дежурную нейтральную фразу. Например — Ну ладно, пусть будет так, а сами улыбайтесь. Что удивительно улыбка действует положительно не только на окружающих, но и на вас Юлия. Все что происходит, становится лучше и светлее. Желаю счастья!
01.06.23
Хорошее будет общение с пасынком
01.06.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Юлия. У вас очень много показано иллюзий и заблуждений относительно загаданных сфер жизни (семья и общение с пасынком), т.е. вы словно немного оторваны от реальности, всё на самом деле не так, как вам видится и кажется. Существенных событий в загаданный период времени не произойдёт, всё будет буднично и повседневно, без особых изменений. 

01.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store