Добрый день, опишите пож-та мою жизнь во всех сферах (особенно в семейном плане, общение с пасынком как будет, итд) с июня до конца года. Какие события будут важные, итд, что хорошего или не очень будет происходить? Юлия 230978, время - вопрос №5173293

1500 p
рождения 04.40 г.Балашиха.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
С любимым мужчиной ожидается отпуск, море, приятное времяпровождение, яркие и положительные эмоции. С пасынком будет непросто, но вы сможете найти подход и общий язык к пасынку с понимание будет относится к вам. Ситуация связанная с беременностью, будете думать об этом и тревожиться, но тревожиться вам не о чем, все приходит вовремя ребенок у вас будет попозже. Так же ожидается рабочие моменты, будет вомзожность сменить работу на более подходящую. Более благосклонно будет относится и свекровь к вам.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Юлия, у вас выпадают неожиданные новости, разговоры по душам, интересные знакомства, встречи и приятные эмоции, активный отдых с близкими и друзьями. так же обратите внимание и на свое здоровье, потому что летом здоровье будет у вас 50 на 50, и оно вас будет подводить время от времени, будете переживать за свое здоровье и неважно себя чувствовать.
с уважением
Грядущее будущее

Ещё не всё осознано, скорее участие в действии, нежели самостоятельное созидание. Очевидно, незрелость препятствует освобождению от контроля, что делает невозможность воплощения желаемого. В семейном плане сложности, общение с пасынком напряженное. Финансовый успех ваш ждет от нового вашего начинания.

Здравствуйте, по картам вижу, что пасынок приносит трудности, чувство эмоциональной нестабильности, и даже страха. Он вообще может себя ставить выше вас — есть у него это в характере. От этого трудности.
По сути, за этот год вы найдете к нему нужные ключи.
Понимание улучшится с любимым мужчиной, будут приятные моменты. Возможно, поездки общие.
А вот из негативного — нужно беречь лёгкие и бронхи, так как есть опасность затяжной болезни с ними связанной.
Добрый день, Юлия, во всех сферах и подробного описания в публичном поле, ряд ваших вопросов для полноценной, личной консультации, пока смотрим поверхностно, и выбираете эксперта, и общаетесь по всем вопросам, вы ведь не первый год на сайте. Правила  прекрасно знаете, совсем не ограничены.
У вас на первом месте много финансовых расходов, и в  том числе по мелочам, беспорядок и неспособность вести учёт, возможны потеря или кража денег. В отношении чувств, переживания, любовь может незаметно увянуть, вы перестаёте чувствовать удовлетворение, может состояться совместная поездка, что наладит вам взаимопонимание внтури семьи,  активность может проявляться чрезмерно резко, он может стараться побуждать и заставлять людей, что касается отношений с пасынком, оон может проявлять нетерпение, при несогласии срываться, скандалить, что приведёт к полному отторжению, трудно найти с ним общий язык,  в целом, многие знакомые и окружающие вас не поймут и неверно оценивают ваши  чувства, вам нужно где-то искать вдохновение, подпитывать свой оптимизм, иначе унасают чувства… Ожидаемая сваадьба переносится.
Мужчина будет Вам помогать наладить отношения с пасынком. Видно, что не хотите быть жёсткой в глазах мальчика, он этим пользуется и не слушается. Но сможете найти подход к нему. По событиям — поездка будет семейная, скорее развлекательного типа
В работе-имея большой опыт, Вы будете присматриваться к лучшему и большему.Появится желание заменить одно место на другое.
Сможете восполнить утраченные силы и пополнить запасы здоровья.
В семье-требуется терпение.Благодаря жизненному опыту Вы сможете с легкостью перенести любую обиду, огорчение.Вы не будете обращать внимание на того, кто втыкает Вам палки в колеса.
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина вас любит, ценит, уважает, разговоры по душам с ним будут, построение планов на будущее, все мечты, желания и.т.д.  неожиданные новости, приятные эмоции. А вот с пасынком будут трудности, сложные с ним отношения будут, или уже есть, будет пытаться вас поддеть, задеть и все в этом роде, слово обидное скажет. По здоровью: вы почему то очень много переживаете: мечи 8 выпала карта на здоровье, много страхов у вас по здоровью, но и рядом колесо фортуны (карта исполнения желания),  и на карте беременная женщина (карта хозяйка), до конца года смотрела. Получается беременность будет у вас в этом году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.
В семейном плане желание обрести покой, чтобы никто не потревожил.
Возможно даже захочется побыть наедине с самим собой.
Отношения с пасынком не назовёшь идеальными, местами недоговорённость между вами будет.
Важными будет сфера денег и поездка, которая может отложится на другое время.
Здравствуйте! Сейчас включился период напряженной работы. Я так поняла что у вас есть какие-то долги или финансовые обязательства перед кем-то. Вот этот период и будете их возвращать. Или будут какие-то значительные расходы. Обратите внимание на свое физическое и эмоциональное здоровье. Старайтесь не вступать в конфликты и не ссорьтесь по мелочам. С пасынком отношения будут нестабильные вначале. Но ближе к октябрю наладится. Вы посмотрите на все с другой стороны и поменяете отношение. Смена места и поездка возможна ближе к концу года, после ноября.
Здравствуйте, в личной жизни все выглядит достаточно неплохо, в плане чувств, эмоций, внимания проблем нет. Есть какие-то переживания по детям, возможно в этой сфере есть определенные проблемы, которые сами собой не уйдут. С пасынком сейчас не самый простой период, но как известно периоды сменяются и у Вас есть все шансы в будущем настроить отношения правильно, главное сейчас проявите терпение и мудрость. В плане работы есть также некие нюансы, нет гармонии, есть негатив, где возможна даже и смена, во всяком случае такие мысли Вас уже посещали. В плане здоровья, как сказал есть проблемы, однако в глобальном смысле угрозы для жизни нет. Удачи!
Здравствуйте Юлия. Самое главное событие у вас будет это ваша беременность. Счастье любит тишину, но если будут встречаться невоздержанность в общении с пасынком у вас есть оружение против неприятностей. Запомните, что улыбка обезаруживает. На любую дерзость улыбайтесь, говорите в ответ любую дежурную нейтральную фразу. Например — Ну ладно, пусть будет так, а сами улыбайтесь. Что удивительно улыбка действует положительно не только на окружающих, но и на вас Юлия. Все что происходит, становится лучше и светлее. Желаю счастья!
Хорошее будет общение с пасынком

Здравствуйте, Юлия. У вас очень много показано иллюзий и заблуждений относительно загаданных сфер жизни (семья и общение с пасынком), т.е. вы словно немного оторваны от реальности, всё на самом деле не так, как вам видится и кажется. Существенных событий в загаданный период времени не произойдёт, всё будет буднично и повседневно, без особых изменений.