Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какое отношение у данных мужчин ко мне, их намерения в общении? Сыграет ли кто-то из них важную роль в моей жизни? Диана 03.03.1993 1. Сергей 1 20.08.1987 2. Сергей - вопрос №5173920

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
2 21.07.1986 3. Артем. Напишет ли он мне сам с предложением встретится в ближайшее время? Есть ли какие-то с ним перспективы на общение, отношения?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сергей 20.08.1987 — Тут тайное общение, есть манипуляции со стороны мужчины. До конца мужчина вам не открывается, есть хитрость и обман в отношениях, есть опасность разрыва вашего общеания. Мужчина семейный, ту отношения могут быть на физической близости. Препятствия будут в отношениях из за женщины.
Сергей 21.07.1986 — Для него вы привлекательная девушка, его тянет к вам физически. Но события могут медленно развиваться, мужчина не торопиться. Будут ограничения, из за работы, мужчина погружен в работу. Но развитие события будут. Будет выбор в отношениях, шанс есть на отношения. Но все будет медленно.
Артем — Мужчина проявляется к вам с симпатией, вы для него привлекательная, развитие будет, но тут прошлое еще есть у мужчины. Встреча должна быть, но будет некий застой в раскладе еще женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  .  Сергей №2   .   21 07 86. Ближе  всего душой  к   вам . Он осторожничает, но  он    имеет  чувства к   вам  всегда поймёт и поддержит  .  Он может стать  верным и   надёжным  мужем, с ним     вы    легко построите пару .   Артём не    тянется  к  вам .   его  можете не рассматривать, хотя он больше  всех   нравится   вам  ,    но отношений    и   настоящего будущего с ним не видно вообще. №1  Сергей  -  добрый, щедрый   ,   но  ему нужна женщина для  свободных отношений   , для интимных встреч, что вы     не приемлете .    Добра  вам и  удачи!
.  Добрый вечер. Вижу только со вторым Сергеем возможность выстроить адекватные и долгоиграющие отношения. Сергей 86 года рождения. Потрясающий и интересный человек. Умеет ухаживать и обепечивать семью. Очень любит детей.
Развивайте с ним отношения. если хотите чего то серьезного и продолжительного
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Диана. С Артемом  законная семья выходит, он нормальный  и не плохой парень, серьёзный, его не стоит недооценивать. У Вас с ним все шансы  есть  и построить семью и домашний очаг. Напишет Вам сам скоро и предложит встречу, всё будет хорошо. У геному Вам сильное притяжение и как женщина Вы ему Опель сильно нравитесь  и по духу. Про других не пишу, так как они не Ваши мужчины, но Вы им нравитесь и хотят с Вами тоже отношений любовных. Выбор за Вами.  Удачи Вам.
Здравствуйте! К сожалению, никто из перечисленных мужчин не окажет существенного влияния на вашу жизнь. Отношения возможны, но неблагоприятные… один — ревнивец, другой — скандалист, третий упивается своим несчастьем. Удачных вам поисков у других берегов!
Здравствуйте.
У Сергея в скором времени появится другая, или уже имеется.
Со вторым Сергеем может быть общение, но будут возникать трудности из-за расстояния.
С Артемом у вас вполне могут развиваться отношения, если не вмешается  другой мужчина
изображение из вопроса Здравствуйте. Самый перспективный и лучший вариант: это Артем. Во 1 он из всех троих самый серьезный, во 2: он трудолюбивый, обеспеченный, а значит обеспечить может свою будущую семью. От Артема в течении недели звонок будет и предложение встретиться. Именно с Артем перспективы есть для создания семьи. На Артема даже выпала карта Влюбленные: есть чувчтва, есть симпатия к вам, желание общаться.  Сергей номер 1: делает выбор в вашу сторону, а нужно ли мне это, или нет, а хочу ли я общения, или нет, и он человек не уверенный в себе, он напишет, общения с вами будет. Сергей номер 2: здесь отношения скоро сойдут на нет, карта Башня, разрушение общения и отношений. С ним перспектив нет ни каких, и у него есть девушки с которыми он общается по мимо вас, он не серьезный.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Сергей 1987 гола сыграет важную роль в вашей жизни, потоик что именно с ним и создадите крепкий союз, Артем скоро уйдет из вашей жизни, а Сергеем под номером 2 вы закончите отношения сами

Здравствуйте. Со стороны Сергея (1) в отношении вас есть сожаление о каких-то упущенных или нереализованных возможностях, причём на самом деле возможности есть, но мужчина в упор их не замечает или не хочет замечать. Сергей (2) связан с вами кармически, есть к вам достаточно сильное притяжение и влечение, возможна в будущем совместна поездка, приглашение куда-либо, приятное времяпрепровождение, т.е. он планирует выйти с вами на связь. Артём в вас влюблён, считает вас своей дамой сердца, милой и красивой женщиной, поэтому тоже с его стороны будут проявления к вам, однако важную роль в вашей жизни сыграет Сергей (2). С ним у вас наиболее благоприятные перспективы на счастливые отношения в будущем. Удачи!

Артем напишет