Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,каковы основные события ближайших 2-х мес.? На что нужно обратить внимание и в связи с чем? Заранее благодарю. Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №5174815

1500 p

Дополнение автора от 01.06.23 23:38:18
Аstromargo, здравствуйте! Спасибо за прогноз, хотела написать Вам в чат, но не вышло

Дополнение автора от 01.06.23 23:41:29
Ал Темур Пророк, здравствуйте! Спасибо за прогноз.Есть люди которые намерено вредят, а такого о каком Вы пишите я не знаю,

Дополнение автора от 02.06.23 16:34:48
Здравствуйте, Ведана! Перечитайте пожалуйста вопрос и то что Вы написали в качестве ответа (написанное Вами можно оставить практически под любым вопросом на сайте). К чему вообще это написано (эти пространные строки, когда есть конкретный вопрос)? Чтобы отметиться в ответах? Это не философская беседка
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вам как перекрыли свет в жизни к вашему счастью и любви, и вашей вины в этом нету таки.Ближафшее время лето, советую ночь темнота нее каких дальних дорог или поездок.Придилите внимание здоровью, и советую чаще быть с родными, ваш род ослаблен но постепенно бумеранг плохим людям возвращается, говорит мне дух вашего рода мужчина не малого роста.Вам надо стараться откидывать страхи и настрой на лучшее и мне идут бумаги.Еще мне идёт дорога и хорошая женщина и отдых.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульнара, основные события коснутся работы, начинает волновать отношение к вам со стороны начальства, и в личной жизни, не самый лучший период, всё вместе приводит к желанию сменить обстановку, стремление к перемене мест, в семье родни, у родителей могут произойти важные перемены, что влияет на ваше состояние и настроение, вы будете вынуждены активно участвовать в семейных делах.
Добрый  вечер  Гуля .   обращать внимание нужно  на  свои отношения .  Вы   можете  потерять  очень  важного  человека, с  кем   должны  строить отношения. Привлечь к  себе ,   удержать и быть на связи   постоянно. По работе    старайтесь не вникать в чьи то  разговоры  ,   может сплетни. Это  просто пена     на волнах жизни . Быстро приходит и так же быстро уносится, а вот   настроение может портить    основательно. А основном     всё хорошо  будет у   вас .  Скоро получите    возможность  поехать Туда  ,    о чём думаете .  Отвлечётесь  и  отдохнёте  .  Всего наилучшего  вам!
Ваше здоровье, должно быть на первом месте, в этот период времени
Руна Наутиз (ограничения, нужда)- проблемы с финансами, и ещё в отношениях с человеком от которого что-то в вашей жизни зависит. А внимание обратить вам надобно на то чтобы меньше ошибаться в связи с таким предсказанием, ну скажем, можете чрезмерно огорчиться и потом много чего наворотить не того что надобно ;-)
здравствуйте обратите внимание на свое здоровье, можете неважно себя чувствовать. может быть слабость, усталость головные боли либо аллергические реакции давать о себе знать, так же получите известие вскоре издалека, что то вас застанет врасплох. деловые переговоры и поездки будут, хлопотать будете в семье и с близкими им потребуется ваша помощь в чем-то и поддержка
Здравствуйте,
Кризис, трудности, опасности от недоброжелателей
События впереди спокойными не будут. Вас ждет стресс. Быстрый ритм. Обязательства. Страхи ошибок и т.д.
Сфера работы будет активна в ближайшие месяц. Вам предстоит вложить много энергии чтобы разгрузить жизнь. Обратить внимание надо на состояние, чтобы оно было более гармоничным и непоколебимым, запастись терпением и смирением. Также, вы столкнетесь с влиянием на вас человека женщины старше вас, с ней надо будет иметь хорошие отношения.
Здравствуйте! Будете решать некоторые проблемы финансовые, со здоровьем. Слишком много зла и зависти вокруг, Вам женщина сильно вредит, негатив мешает Вам. Сейчас у Вас мало энергии. Она сильно завидует, воздействует на здоровье, крадет потенциал.
Добрый день
Ваша жизнь будет так же протекать как это происходит сейчас, без каких либо изменений. Они если и будут то намного позже, через 2-3 года. Сейчас все не совсем гладко как бы вам хотелось, да и касается это всех сфер, но вы сами приняли такое решение, не менять нечего, жить так как живете и верить в лучшее. Но время само мало, что вам изменит, пока сами не начнете что то делать.  Всего светлого
Здравствуйте! Будут перемены, благоприятные для Вас Колесо фортуны+10 пентаклей указывает на рост дохода, стабильную работу. Это может и новое предложение, которое поступит в этот период, Очень возможен конфликт, выяснение отношений с мужчиной, выше Вас по должности или просто старше вас.Желательно избежать этого, так как это несет опасность для будущего.Если в планах поездка, то все хорошо пройдет.
покупка будет ценный.
Здраствуйте, ближайшие 2 месяца ждут проблеиы с финансами, задержки , а так же обратить внимание сфера отношений
В плане работы все весьма напряженно. Тк будет угроза от внешнего источника. Либо проверки, происки конкурентов, нехватка заказов. Это просто надо пережить и примерно мес 2-3 перетерпеть. Дальше наладится.
В личном пока нормально. Поменяете отношение к человеку много позднее. Так что сейчас на работу все силы
Здравствуйте. Есть третьи лица которые мешают и вторгаются в ваше энергетическое пространство. В ближайшие два месяца идет развитие отношений, сдвиги в отношениях.