Андрей(1.10.76) и Наталья(23.08.81) совместное прошлое и будущее - вопрос №5175222

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу дальнейшее будущее в этом союзе. Вижу, что удастся выстроить союз и карты также на это указывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много трудностей прошли с эти мужчиной. Сейчас у него проблемы финансового плана как и у вас. Но вы будете вместе не смотря не на что
Здравствуйте! Этот мужчина Вам дан судьбой. Слишком много прожито, чтобы расставаться. Время трудное, как для Вас так и для него, но все определённо наладится, потому что есть любовь.
то что было в отношении любовь сейчас пара идёт по карте отдельной дороги у каждого свой путь в любви и отношении. тут нет восстановления отношения
Андрей и Наталья, совместное огромное прошлое, конечно есть о чем вспомнить, и взлёты были и падения, много прожито и отработано, пережито неприятностей, есть и очень много положительных моментов, например ваши дети, и вы с Андреем уже родные люди, и как бы там нибыло, вы будете жить и дождетесь внуков, нельзя сказать, что вы уже прошли все испытания, еще впереди будет урок и проверка на прочность отношений, вы уже «курочка -наседка», а вот Андрей вошёл в самый интересный возраст, и только теперь начал нравиться женщинам, и завистливым оком кто на вашу семью поглядывал, теперь близко искушение..
Неопределённость в ваших отношениях есть сейчас, будущего у вас нет, дороги расходятся, вы с ним ни совместимы по датам, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте, Наталья. Андрей Вас любит, возьмёт Вас в жены, в этом месяце будет приятное сближение по его инициативе и действиях в Вашу строну. Удачи Вам.
Здравствуйте! Прошлое - не все хорошо, но  жизнь вас научила многому, Будущее — у каждого свое, карта Суд вышла на будущее, вероятно есть и юридические вопросы, которые придется решать.

здравствуйте в отношениях на будущее ожидаются преграды и недопонимания с этим мужчиной вам сложно будет найти общий язык и построить отношения, у него трудный характер он эгоист еще тот и манипулятор  в душе, вы будете пытаться изменить его под себя но пока вряд ли у вас это получиться. свои нюансы будут и сложности, переживания