За окном и на душе идёт дождь. Когда взойдёт солнце, и какие перемены на пути? - вопрос №5175319

600 p
С в е т л ан а 3: 1 / 83 Эстония
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Светлана, дождь необходим для очищения и освобождения от всего наносного, отжившего и ненужного, и после дождя будет солнце, так уж устроено, главное понимать цикличность и не заострять внимание, не затягивать своё состояние уныния.
Как только закончится дождь за окном, и у вас в душе наступит просветление, настройтесь на солнечную энергию, свет внутри вас поменяет обстановку вокруг. Перемены в благополучную сторону придут сами собой, главное их увидеть и принять.
Здравствуйте Светлана, всегда есть, дождь и солнце, ветер и мороз, это состояние души, когда вы видите свой путь, цели которые греют, у вас всегда на душе солнечно, даже если и дождь.А впереди вас ждёт, обучение чему то новому, карты говорят что отпустить всё старое, и обучаться новому,(это могут быть и отношения, и любе проблемы, чтоволнуют вас) хорошие ситуации впереди, финансовая прибыли, вы надеетесь на изменения, но они не пойдут резко, постепенно, таро говорит что на данную минуту нужно понять что вы пришли на определённый уровень и теперь важно двигаться вперёд
Совсем уже скоро в течении месяца новая встреча, с новым мужчиной и новые отношения.
Светлана солнце взойдёт 5 ноября этого года. Самый удачный день в этом году. В жизни все в вашей поменяется. Есть финансовые трудности.
Здравствуйте! Вы на пути восстановлению, обретению уверенности и точки опоры, Закрывается прошлое и в жизни придет. У Вас удача будет в сфере работы и с этого начнутся перемены.
Здравствуйте Светлана !  В Вашей жизни совсем скоро новое начало и солнце, взойдет радуга. Вы выходите из очень тяжелого периода в жизни, Ваше сердце было разбито, но это был необходимый процесс для позитивных трансформаций. Все обязательно будет у Вас хорошо! Главное работайте над собой и над своим развитием.
В ближайшем месяце. Я вижу, что будут перемены в плане личной жизни которые принесут вам новые возможности и потенциал ваш раскроется
В конце лета будет какой-то просвет. Чтобы пришли большие перемены к лучшему, Вам нужно решиться на какие-то крупные изменения, например, поменять работу или хотя бы приобрести новое хобби.
Отношения с мужчиной будут в этом году

Здравствуйте, Светлана. Увы, дождь в душе сменится хмурым и пасмурным настроением, солнца пока надолго спрятано за тучами, т.к. существенных перемен на вашем жизненном пути в ближайшем будущем не показано, к сожалению. Какой-то внутренний конфликт мешает вам достичь полного душевного равновесия, есть негативное воздействие к тому же, что привело к стагнации в жизни.

Впереди вас ждут позитивные и легкие дни
В Вашей жизни сейчас идет период трансформации в Сфере партнёрских отношений( супружеских, гражд брак и любое тесное сотрудничество) Будет некомфортно-но этот период за 2 года изменит эту часть Вашей жизни. Которая на данный момент -похоже -обрушилась(Башня об этом) сердце Ваше- пострадало и сейчас Вы- закрываетесь от отношений(3мечей+ Отшельник) Из этого состояния- нужно выходить. Высшие Силы- дают Совет- не боясь-смело шагать вперёд, не тосковать по прошлому, не строить иллюзий- Прошлое-осталось в прошлом. … Что возможно --в текущем году в личной жизни- партнёрство. новый человек( новая энергия)- таро показывают — осень, склоняясь к началу осени. Но- эта возможность- требует- делать шаги, как-то    действовать, не сидеть, ни ждать, что само появится на пороге(Туз жезлов- активность)
Что касается — другой сферы жизни, например-работа, карьера, то — выпали одни арканы, отвечающие за эмоции (королева куб+ 3 куб)   … Далее- новый Персонаж и Выбор( активной жизни, а не… воспоминаний о прошлом).Повторяюсь- в ближайшие два года- всё внимание Ваше-будет приковано  к Сфере партнёрства(взаимоотношения с новым человеком и отказ-от того, что уже  не вернется- оставив свой опыт- как любые кармические отношения). Вот Эти перемены на пути… Всех благ Вам
Здравствуйте! Сама по себе Вы личность достаточно сильная, сейчас почему-то отстранены, закрыты в себе, не замечаете подарков судьбы (по 4 кубков). Перемены грядут в сфере личных взаимоотношений. Если сейчас партнёра нет, в в скором времени должен появиться. Будет и влюблённость, и радость, и полнота от общения с ним. Радовать будет и интимная жизнь (туз жезлов). А вот в сфере финансов и работы карты хорошего не предвещают. Скорее всего на работе будут сложности, вплоть до возможного увольнения, или лишения части денег. В любом случае, по 6 мечей карты советуют Вам поискать ещё какой-либо источник дохода или присматривать новое рабочее место. изображение из вопроса