Постоянно сама подкатываю к мужчинам и это проблема. Дело в том что я хочу сама выбирать мужчин , те кто со мной знакомятся очень редко - мне совсем не нравятся и неинтересны. Так как я обычно - вопрос №5176125

работаю на каких то простых и неинтересных работах и мужчин там или нет или мало и они мне не нравятся, а на улице сейчас не знакомятся, я предпочитаю бывать в хороших заведениях города типа бары и клубы где электронная музыка и диджеи, в пятницу и субботу собирается много людей и много красивых интересных мужчин. Что касается интернета обычно мне там совсем никто не нравится — в основном там не очень симпатичные и какие то закомплексованные и скучные, поэтому перестала тратить время на интернет знакомства. Но когда я подкатываю к мужчине, иногда до этого мы видимся много раз в каких то местах, потом я делаю шаг- обычно мужчины отшивают и это их очень пугает. Причем мужчина может смотреть, мне начинает казаться что я ему нравлюсь или интересна, но когда завязывается диалог мужчина общается на отвали, хотя может и улыбаться, вежливо завершает беседу. Например я раньше работала в клубе танцовщицей, там понравился парень.Он часто приходил, мы виделись был небольшой диалог, он вроде бы смотрел. И я недавно стала видеть его в заведении куда я просто хожу отдыхать. Я решилась, подошла к нему. До этого он меня видел, они даже с другом меня обсуждали я это видела. Может быть он конечно смотрел ждал когда я уйду чтобы пройти… но по крайней мере я начала с ним диалог, спросила помнит ли он меня потому что он посмотрел как на незнакомого человека. Он ответил что напомнит и улыбался, потом он сказал ну все давай пока, пожал мне руку и отошел в сторону. Конечно может они с друзьями смеялись надо мной что я и в клубе где я работала ему внимание уделяла и теперь здесь его подкараулила. То есть мужчин пугает что я к ним подхожу и плюс я часто принимаю за симпатию и внимание взгляд мужчины, а это может означать что угодно но не симпатию, может он ждет когда я отойду чтобы пройти! Подружки говорят типо мужчина должен сам, но я уже говорю что сейчас и так редко знакомятся. И тем более не те кто нужен! Сидеть и ждать я не хочу! Что мне делать, перестать подходить к мужчинам или просто можно научиться распознавать когда я ему реально нравлюсь и подходить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Добрый день.
Излишняя активность и внимание могут восприниматься как навязчивость и легкодоступность, что отталкивает молодых людей.

Какая цель ваших знакомств? Как для себя определяете, для чего желаете познакомиться и что в итоге получить?

Чтобы получить желаемое, необходимо четко обозначить цель, у вас она не чувствуется. И уже из намеченной цели определять шаги к ее достижению.

Само по себе знакомство ни чего не определяет. Вы пишите: «я хочу сама выбирать мужчин», вы это делаете. Но важно чтобы и они выбирали вас, нужно создать условия, чтобы поток пошёл обоюдный. Над этим необходимо вам поработать глубже.
По письму видно, что вы человек целеустремлённый и при правильном подходе сможете получить желаемое.

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы не написали, где вы работаете, ниже по тексту, что работали в клубе танцовщицей и парень, видимо помнит это, не всем парням, которые приходят отдохнуть, развлечься, для серьезных отношений понравится девушка танцовщица. Они скорее не уважают ваше занятие. Вам стоит определиться с профессией более прагматичной, которая не проходит с возрастом, а парням, которые вам приглянулись незачем знать, где вы работаете, это портит ваш имидж.
Здравствуйте!
Предлагаю Вам мой видеоответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.