Уважаемые эксперты нужна ваша помаш по поводу работы. в своей организации предложили новую позицию (в новой отдел) которая мне ни очень привлекает, но по разговору не думаю что есть у меня выбор - вопрос №5176363

600 p
(говорят что как будто есть, но идея перехода предложит генеральному директору и учитывая его характер он не любит когда что-то не так делается как он хочет) Что вы посоветуете согласится или отказаться? Кокой путь будет для меня более успешным, где больше смогу доказать свои способности и профессионализм на нынешней или на новой предложной? P.S. В разговоре мне руководительница сказала что предложенная позиция очень стратегическая (и эта похоже на правду), и идея перехода принадлежит генеральному директору, что не могут найти лучше кандидата чем я, но и также сказала что генеральный директор недоволен моей работой на нынешней позиции и мне что-то странновата логика. Как будто моя руководительница поддерживает но это искренне или большие игры не понятно. Я Вера/Верико 04.04.1989 Руководительница — Олена 03.10.xxxx
11 ответов

Ответы

Да согласиться
Здравствуйте!

Карты однозначно советуют Вам согласиться на предложенную должность. Старая позиция вскоре начнет Вас раздражать, вызовет усталость и апатию (4 Мечей). На новой придется подучиться (Жрец), однако она станет для Вас важнейшим шагом на пути к карьерным вершинам. Вы сумеете максимально проявить свои способности и будете очень довольны (9 Кубков). Работать будете долго и с радостью, на этой должности Вас ждем стабильность (Умеренность).

Успехов!
Вы умница, ни чего не бойтесь, переход улучшит ваши позиции.И в личной жизни вас ждут положительные изменения.Прошлый мужчина caм peшил, чтo вaши oтнoшeния ужe нe уcтpaивaют eгo, либo кaкиe-тo дpугиe cилы пpивeли к тaкoму бeзвыxoднoму пoлoжeнию дeл в вaшиx взaимooтнoшeнияx. Ho нe oтчaивaйтесь все  нaмeкaeт на нoвыe oтнoшeния, нo ужe c дpугим чeлoвeкoм.
Здравствуйте
перспективы не очень при переходе
во первых-будет большая загруженность(10 жезлов), 2 мечей-закрытая позиция обдумывания, не расположенность к общению со стороны, и вам так и не будет нравится эта смена работы (4 кубков)
Очень эмоциональная атмосфера по картам, вся эта ситуация будоражит вас, я вижу переживания, подозрения, вы как будто бы сверяете что вы видите с тем, что вы ощущаете. По Королеве мечей вы будете наблюдать, соизмерять,  анализировать, наблюдать, собирать информмацию, тут очень много анализа, предчувствий какого то возмущения. Что-то в вашей компании, вот знаете, в Багдаде не все спокойно.  И да не по сердцу вам это все- карта 9 мечей.
Но так или иначе это выводит вас на новое- карта 2 жезлов. Как и вы сказали, выбора у вас нет. Давайте тогда посмотрим как это все развернется, в вашу ли пользу? Карта Колесо Фортуны и 9 пентаклей. Ух, эта связка говорит «Лови момент!» Карты предсказывают насыщенную и плодотворную деловую жизнь, серьезный успех, признание и уважение, и такой, достаточно большой и серьезный профессиональный авторитет. Однозначно, вам стоит согласиться. Я вижу хорошие перспективы для вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, если идея перехода  самого генерального директора, то надо согласиться, потому что он  вам отказ не простит и не даст работать на нынешней работе. Отказываться вам нельзя, вы его устаиваете и он будет поддерживать рост вашей карьеры.
Ваше положение двояко,
Я не могу выбрать за вас,
Варианты равноценные.
Здравствуйте. Если рассматривать переход на новое место работы с позиции самореализации, то безусловно тут Вам удастся добиться тех результатов к которым Вы стремитесь, доказать свой профессионализм, а также обогатить себя новым опытом по Отшельнику, а также завоевать авторитет в коллективе, и несмотря на ваши опасения о закулисных разговорах, никто из руководства камень за пазухой для Вас не держит, по 2кубков отношение очень благосклонное. Да, перспективы для роста карьеры хорошие, но завышать ожидания не стоит, больших доходов пока не предвидется. В случае, если Вы примете решение остаться на прежнем месте работы, тут все по Умеренности, изменений в карьере не предвидется, загруженность высокая по 10жезлов, в финансах по 9пентаклей все стабильно. Совет карт-рискнуть, у Вас все получится, Королева жезлов даёт Вам знак, что не пожалеете.

Здравствуйте, Вера. Однозначно нужно соглашаться, у вас хватит сил и вы привыкнете к новому месту работы, сможете проявить свои знания и профессионализм там в большей степени. Руководитель сказала вам правду, это стратегическая позиция и вы туда почти идеально подходите, это искренняя позиция, можете доверять данной информации. Удачи!

Вас ждёт долгий путь чтобы добиваться и стремиться к своему
Здравствуйте. Любую ситуацию можно изменить, и любой прогноз может оказаться несостоявшимся, если принять меры и совершать правильные и нужные действия. Сейчас всё обстоит таким образом, что у Вас действительно нет выбора — всё решено за Вас. Решение генерального директора о Вашем переводе вызвано тем, что ему просто не из кого выбирать. Или он считает, что ему не из кого выбирать, что, в принципе, одно и то же. В случае вашего перехода на новой позиции успеха не видно, результаты как раз успеху противоположны, что, естественно, потянет за собой Ваш эмоциональный срыв, апатию, нежелание бороться и вообще что-либо делать, при этом Вы, зациклившись на негативе просмотрите способы выхода из ситуации и решения проблемы. Отказавшись от перехода Вы рискуете вызвать мягко говоря недовольство руководства, за чем последуют соответствующие действия с его стороны, способные привести даже к Вашему уходу из организации. Но кто предупрежден, тот вооружен. Для того чтобы избежать всех этих неприятных событий: во-первых — не сдавайтесь и не опускайте руки. Всё, что может быть сделано, должно быть сделано. проявляете терпение. наблюдайте и верьте в хороший результат. Во-вторых, отбрасывайте лень и мелочность в сторону. И в-третьих — Вам надо выдержать давление, которое на Вас будет оказываться. Будьте непредсказуема, это поможет.