Здравствуйте, скажите когда наконец я получу жилье социальное от государства. Без вставания на очередь. - вопрос №5176379

600 p
16 ответов

Ответы

Карты говорят, в течении трех лет получите, потому что по другому не получится.Там проблемы в отделе у них.
Здравствуйте. Не скоро., и тем более без очереди.., если только по блату…
Добрый день
В ближайшие пару лет не видно такого.
Здравствуйте. Вижу, что жилье вам предоставят в начале следующего месяца, примерно с 5 по 7 июля будет сообщение о вашей квартире
через 2 г
Увы это фантастический запрос и он не будет удовлетворен без плотной связи с чиновником
Возможно будет помощь от какой то женщины и в этом году получите ,,,
здравствуйте получите в ближ 1-2 мес  будете рады этому
В этом уже не получится. В следующем.
В ближайшие 2 года будут подвижки. К сожалению, очередь и бюрократию не миновать.
Вам вообще должны были раньше уже дать, но что-то тянется там, на что повлиять нельзя.
Здравствуйте,
Не скоро.
Проконсультировать вам надо у юристов или в соцзащите
Очень нескоро: апрель следующего года.
До конца года получите жилье, с осени будут движения в положительную сторону.

Здравствуйте. В ближайшие 3 года получите, если очень повезёт, то уже в этом году будет жильё, если выберете правильную стратегию поведения и действий. Более подробный срок и рекомендации для вас покажет диагностика.

Да потому что для вас это очень важно
Здравствуйте. С этим проблемы будут. В ближайшее время к сожалению не получите.

@ SOFIA CHERNAYA