Моему мужу поставили диагноз рак 4 степени, вопрос такой поможет ему химия терапия? Будет он жить? И как долго он будет жить? - вопрос №5176663

Ответы

Здравствуйте!  Сопереживаю Вам… Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, мужа, ведь это неизвестно никому..

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!  или транслировать и мужу свои сомнения, а сейчас ни Вам, ни мужу это не нужно.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
Вам с мужем ДАНО время СЕЙЧАС — наполняйте его — любите, будьте рядом, общайтесь, переживайте эмоции и чувства...