Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины к женщине и отношение к тому что между ними? Есть ли планы в отношении её? - вопрос №5178303

600 p
Виктор 27января 66
Любовь 23ноября80
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — Паж пентаклей+Колесница. Думает, что есть необходимость перемен, по Колеснице — думает о встрече, это карта прямого движения. Это мысли(!), не планы. Это то, чего хочет внутри себя.

Чувства — Верховная жрица+Мир. Очень чувственное сочетание. Видит в вас женщину очень “особенную”, куда более мудрую и терпеливую, чем он сам. Когда рядом с вами — ему спокойно, хорошо, чувствует себя “на своем месте”.

Отношения к тому, что между вами — 10 кубков+5 пентаклей+Паж кубков. Очень перспективные и важные отношения(10 кубков, карта семьи, очага, счастья), которые вошли в кризис, но у которых есть шанс на будущее, т.к чувства как были, так и есть.

По планам не стабильно. 4 пентаклей — карта ожидания, отсутствия именно порыва к действию, причина по Дьяволу+Повешенному, это сильные внутренние страхи и неуверенность, которые его тормозят, у него у самого состояние, собственно, подвешенное, он это так ощущает. 7 кубков — думает о вариантах, но пока не находит. Пока идет, что в течении 2 месяцев будет встреча, как минимум.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LS7NwpT

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабые чувства. В основном его привлекает внешность и возможность отношений в формате встреч. Отношение сдержанное к тому что между ними. Планов четких не имеет кроме тех, чтобы продолжить все как есть насколько это возможно.
у мужчины есть чувства и определенные эмоции к женщине. страсть. ревность и влечение где то даже считает ее своей собственостью, поэтому тут у него в планах развивать ваш союз быть рядом и ухаживать за вами завоевывать вас
удачи
Добрый вечер. Планы есть и достаточно серьезные. Он не видит для себя других женщин. кроме Любови. Только ее для себя рассматривает.
Есть перспектива и хорошая. поэтому надо развивать эти отношения
Удачи Вам и всех благ

ENV

тут как то показали семейные узы и они будут мешать этим отношениям...

что он думает  о ней-что по сути измена и надо к этому прийти… как и то что девушка вполне вероятно не искренна с ним… что то не доверяет ей и вообще мужик мыслями томится в каком то смущении относительно этих отношений..

чувства у него-мутные… ему не комфортно, но его тянет к ней… какой то обман тут и дискомфорт вот любви и страсти не вижу а все какая то муть… да и намерения у него-он хотел бы отойти чуть в сторону… сторонится намерен… но девушка напористая и скорее всего инициативу она проявляет в этих отношениях… а мужик этот морозится

Серьёзные планы, развивать отношения, будет от него известие и подарок, но возможно в конце лета или сентябре, сейчас будут препятствия какие то, боль неопределённость, одиночество, закрытость ,,,
Здравствуйте. Вероятно, между вами ссора. Каждый себя считает жертвой в этом конфликте. Может быть мужчина считает, что Вас «слишком много» в его жизни, что Вы слишком бесцеремонно заходите на его личное пространство и замер в бездействии.
Но, в целом, у вас может все получиться, если Вы будете учитывать свободолюбивый характер Вашего Водолея, и будете управлять им мягкой женской силой. Мужчина открыт к общению, не держит камня за пазухой, допускает развитие отношений. Вам вполне по силам направить его в нужную Вам сторону.
Добрый вечер. Есть симпатия, притяжение к женщине. Но отношение к ней лёгкое. Здесь я не вижу семейных отношений, скорее всего просто встречи между людьми и нечасто. Планы есть на дальнейшее общение, но серьезное ничего пока не планирует. По ощущениям сильно погружен в свои дела и жизнь, ему просто нужна женщина для романтики.
Нет планов на далёкую перспективу, сейчас планы дарить подарки, обворожить, увлечь, обаять, хочет флирта романтики яркого интима
Здравствуйте.
Трудности будут, изменения. Тут в основном как партнерские отношения. события будут развиваться медленно, мужчина никуда не торопится. Выбор будет в отношениях, есть недовольство. Активная работа будет и достижение целей, шанс есть на отношения, вы для него привлекательная, Тут карта барака, кто то был семейный, ноу вас есть взаимные чувства. Хитрость будет и обман, тут отношения могут быть или тайне, или есть некая тайна в отношениях. Ситуация у вас подвиснет. Выпал еще мужчина. Ест иллюзии и надежды на что то большее. Женщина из прошлого в раскладе.
Здравствуйте. Мужчине очень нравится Любовь, но для себя он почему-то видит какие-то преграды. Как будто в чём-то сомневается. Ему почему-то кажется, что в какие-то моменты женщина закрывается от него, становится какой-то недоступной, или не всёрьёз его воспринимает. В его чувствах- притяжение, влюблённость. Но почему-то пока решил не торопиться. Но в планах у него — развивать эти отношения, доводить до чего-то серьёзного.
Здравствуйте. У мужчины к женщине просматривается влюбленность, заинтересован в ней. Хочет сближения еще большего, чем есть. В планах продолжать общение с ней, а в скором времени предложить ей сожительство, вижу, что произойдет это в августе
Мысли о том, что определенная отгороженность присутствует. Ему кажется будто она намеревалась или продолжает иметь намерение отстоять нечто свое в этой ситуации, что даст женщине больше стабильности и устойчивости во взаимоотношениях.
В эмоциях есть спад. Да и неоднозначные они, будто сопряжены с неопределенностью, необходимостью принятия решений.
Он планирует контакт, какое-то общение близкое, но чтобы при этом не оказаться вне зоны своего комфорта.
Отношение к тому, что между ними сейчас спорное, будто один другого к чему-то пытался подтолкнуть, подстегнуть.
В последнее время часто думает о ней, похоже, что скучает, хотел бы увидеть, считает, что между ними есть непонимание.
Здравствуйте, она ему нравится.Но серьезность своих намерений не планирует пока.Пока на уровне общения все видит.
Взрослые люди, всегда могут обоюдно и обо всем договариваться. Есть планы.
Чувства и планы есть