Каково состояние здоровья в данный период времени? Татьяна 24.07. 71год. - вопрос №5178358

600 p

Дополнение автора от 11.06.23 13:48:41
Бумеранг её настиг от её злодеяния?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Бумеранг всегда вернется рано, или поздно. Здоровье на самом деле очень плохое, и с сердцем еще проблемы, и с ногами, со спиной, давление у женщины, чувствует себя она очень плохо. По поводу бумеранга: карта справедливости: значит что все будет справедливо и расплата за ту боль, которую она причинила другим людям: карта смерть, суд, дьявол. За все гадости следует наказание, свыше судят ее, наказывают. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для своего возраста-неплохое.
Здравствуйте, по энергетике человека видно, что не все сейчас в порядке…
Добрый вечер. У этого человека жизнь обрывается достаточно в раннем возрасте. примерно в 55-56 лет.
На сегодняшний день состояние здоровья  — удовлетворительное
Да. от ее злодеяний. Вообще эта душа пришла из нижних миров. поэтому все логично
Удачи Вам и всех благ
Состояние желает лучшего.
Здравствуйте! Слабое состояние, плохо ей.
Плохое здоровье, проблемы с сосудами, моральное состояние тяжелое
не нужно ей желать зла, у женщины и так в жизни не все сладко да гладко, проблемы со здоровьем имеются и она из за этого очень нервничает и переживает. слабость ее беспокоит, проблемы с сердцем, давлением, бессоница и головные боли
вам нужно отпустить обиду на нее и не пытаться делать зла, поверьте придет период когда ей все вернется поверьте, поэтому пустите все на самотек  и не накручивайте. оставьте все как есть
Доброго времени суток!
Да, получила обратку магически, сущи. Здоровье постепенно ухудшается на данный момент, слабая энергия.
С уважением Анна!
Здравствуйте, здоровье еще для ее возраста не плохое.
Здравствуйте. Её здоровье для её возраста приемлемое, то есть организм изношен на столько, на сколько в этом возрасте и должно быть, ничего сверх нормы, болезни возраста. Психологически довольно тяжело, состояние тоски, но сама по себе крепкая. Что касается злодеяний, то нет, никакого бумеранга, у неё сопротивляемость высокая, защита сильная.
Здравствуйте. Ухудшение здоровья из-за травм. Также боязнь идти к врачам.
Здравствуйте.
Здоровье удовлетворительное  для возраста ее .
Но эмоциональное состояние не очень. Связано с мужчиной. С финансами. В прошлом поступок неправильный сделала. Чтобы победить пошла на махинации. Совесть мучает теперь. Поняла что победа не стоила того .
Голова болит часто .
Здоровье пошатнулось в последнее время довольно прилично. Есть проблемы с костной системой (позвоночник, суставы...). Так же, беспокоит сердце, в т.ч. и давление.
В целом, более-менее крепится, но всё идёт к тому, что здоровье будет ухудшаться.

Доброго.

У женщины плохо с энергетикой. И может быть, что к ней прилипла сущность, негатив они любят, какая-то очень слабая у нее энергетика, может из нее “высасывают”. И еще — проблемы с головой, не в плане, что “беды с головой”, хотя и это тоже, но здесь о другом — частые головные боли пошли и проблемы с давлением, с сосудами в голове.

Удачи.