помогите - вопрос №517914

подскажите как перестать бояться того что тебе может изменить любимый челомек

Ответы

Марина, это может показаться абсурдным, но представьте, что он это сделал. Что Вы скажете, что Вы чувствуете? А теперь вернитесь в сегодня. Ещё боитесь?

Здравствуйте, Марина! На все есть свои причины. Если у Вас возникает ощущение, что Вам непременно изменит любимый, то можно предположить, что в жизненном опыте Вам приходилось переживать схожую потерю или, по крайней мере, неприятное состояние от похожей ситуации. Но предполагать данные вещи — это не значит избавиться от этого состояния. Мы очень зависим от нашего прошлого, но в настоящее время существует много специалистов, которые помогают понять себя и, соответсвенно, изменить будущее, и если Вас сильно беспокоит страх, то есть смысл поработать с психологом. Пишите в ЧАТ или выбирайте другого эксперта. Всего Вам наулучшего!

С уважением, Антон Воробьев

P.S. Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста, ответы экспертов и выберите лучший! Спасибо!